Наиболее читаемые
не понимаю, посещений 1656разве я могла раньше подумать о таком...., посещений 1610
возраст мужа, посещений 1517
желание, посещений 1454
зубная боль, посещений 1392
странность.., посещений 1382
прикольный стих, посещений 1374
про сыночка, посещений 1309
вот она справедливость)))))))), посещений 1300
не понимаю что это, посещений 1261
как быть?))к блогу пользователя 10 Февраля 2011 в 12:59
Муж едет на электронный пейнтбол с коллегами по работе, позвал меня с собой.А я так давно никуда не выбиралась(уже больше года)… теперь боюсь показаться глупой и думаю вдруг что ни так сморожу и ему будет стыдно за меня.может я зря на себя так?вообще я по натуре стеснительная и особо никогда ничем таким не занималась




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (3)
Глупости, конечно иди!! Зачем к себе так относится? И вообще мужчин хлебом не корми, а только дай почувствовать себя сильнее, ловче кого-то... Я думаю они только рады будут женской компании! И с чего мужу стыдно будет? Если бы были причины опасаться что ты можешь "сморозить" что-нибудь, он бы просто тебя не звал.
ну он то может и не переживает))а я себя знаю я могу))))))
Волков бояться- в лес не ходить! Все всегда можно в шутку перевести
Расслабься и получай удовольствие от отдыха!