Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

посмеемся
к блогу пользователя    10 Февраля 2011 в 23:37

девочки поделитесь смешными историями связанными с мужем и малышом))интересно послушать)наш папочка пока ничего смешного не отмочил)


Комментарии (8)

Счастливая Мама 11 Февраля 2011 в 00:08

Ооо, это наша темасмехрадостьБуквально в этот понедельник муж приехал на обед домой и у него была возможность задержатся на пару часиковсумасшествиеЯ спросила его, посидит ли он с Федей эти пару часиков, чтобы я сгоняла на маникюр-педикюрнаведение красотыФедя к тому времени спал час!ребенок в кроватке, спитОн согласился и я вылетела из дома тут же, в чем быласумасшествиев домашних джинсах, футболке (сверху натянула кофту, кот орая удачно вмсела в коридоре после прогулки с сыномрадостьВ общем, муж остался с Федькой впервые за 1г7мес жизни ребенкаудивлениеудивлениеудивлениеЯ, конечно, нервничала и переживалагрустьно ... Красота, девочки, превыше всегосумасшествиеМы сделали все за полтора часаудивлениеэто настоящий рекорд!!! Еще успели на руках покрыть ногти лакомтанцы, весельеМуж присылает мне смс: "Ты скоро?", отвечаю, что буду через 30 минут! Время 16:30 ... Я ему рассказала, чем покормить Федю, когда он проснется и чем занять послесумасшествиеИтак, несусь я домой на всех порахприветствиеТрамвая, как назло, нет и нет ... Решаю сесть на автобус, а позже сесть на другой трамвай ... Так и сделала ... Прилетаю домой в 17часов, как и договаривались с мужем, а они с Федей ... СПЯТ!!!!!!удивлениеудивлениеудивлениеудивлениеудивлениеМожешь себе представить!? Ребенок мой проспал с папой почти 4 часа!!!удивлениеПросыпаются оба такие довольные и счастливые!!!!сумасшествиеА я сажусь на стул в коридоре, чтобы дух перевестисчастливая семьяВот так, наш папа "сидит" с сыномсмехсмехсмех

Наталия Васильева 11 Февраля 2011 в 00:51

класс....у нас так тоже было.я к Г. ездила сидела там в очереди муж звонит ты скоро?так еще серьезно...я в общем домой неслась..прихожу тишина..захожу в комнате сын на муже спит и муж спит.а я блин спринтерский забег сделала)))

Счастливая Мама 16 Февраля 2011 в 00:36

смехсмехсмехдружба

Тоcя К. 11 Февраля 2011 в 10:28

Вот в тему: http://p-i-f.livejournal.com/2037291.html )))

Наталия Васильева 11 Февраля 2011 в 10:55

смех смех смех смех смех

Наталья Полушвецова 11 Февраля 2011 в 13:25

улыбка

Наталья Лебединская 12 Февраля 2011 в 18:03

Пока мы больше смеемся над своей нерасторопностью.. То папа почти наступит на ребенка, то мама почти лампу уронит.. то приходим к врачу, а у Ани желтые ноги.. врач долго рассматривала, пока до меня не дошло. Говорю. аа.. это какашки улыбка) у нее аж глаза на лоб полезли смех смех смех. А все просто - у нас в комнате освещение слабое, и перед выходом Аня голопопила и обкакалась.. я конечно вытерла ее салфетками, но краситель у как очень прочный улыбка и оттенок желтоватый остался.. а в поликлинике свет ой какой хороший улыбка))

Наталия Васильева 12 Февраля 2011 в 22:19

смех смех