Наиболее читаемые
Пуцка, посещений 20440Состояние полуистерики, посещений 5808
Голова как икс в кубе от трех проблем, посещений 5752
Ебулей, хоть маленький и совсем не круглый, посещений 5662
Дательный, посещений 5515
Мокродел и и какодемон, посещений 5479
Выкроила время, когда ребенок не дергает за ногу и когда около кинекта не попрыгаешь, посещений 5113
Чем грозит мелкая истерика :))), посещений 5112
Выпали из социума, что сын, что мама, посещений 5087
Продуктовые неприятия, посещений 4888
Закон сообщающихся сосудов или как не всегда дети радуют своими "достижениями"к блогу пользователя 12 Июня 2011 в 17:38
Название интригующее
.
Все последнее врмя Степан и Валерия радуют нас. Один растет на по дням, а по часам, вторая усиленно сдает ЕГЭ, готовится к выпускному ну и конечно к поступлению в ВУЗ. Постольку поскольку мы лоханулись в выборе экзамена на ЕГЭ, то и поступать нам прийдеться в гумантирный ВУЗ. Поэтому, учитывая конкуренцию в такие вузы, договорились, что она будет напрягать все свои силенки и набирать максимальный балл.
Экзамены уже все сданы, результаты приходять только через десять дней после обработки.
Вчера ездили с мужем на свадьбу племянника. Первый раз так на долго оставили Степу на попечении нашей девицы. Я все переживала, порывалась звонить домой, выяснять как и что там у них, да муж меня успокоил, сказал, что если не звонят, то все в порядке. В общем наплясались, наелись, напились и домой поехали все таки пораньше. Захватила для Леры горячего шашлыка (наградить, за нянькание) приехали, а дома милая картина. Степа спит в обнимку с плюшевым зайцем, а Лера жуя шашлык долаживает, что младший оооочень хорошо покушал и сам без каприз лег спать.
Ну как тут не умилиться и не хвалить их обоих, особенно Лерку, такую заботливую умницу. А умница доедая угощение сообщила, что завалила первый экзамен. Я так и села. Все настроение от праздника и от того, что дети так хорошо справились без нас со всеми проблемами в виде еды, купани я и засыпания сняло как рукой
. Оказывается, выполнив все задания девушка забыла посчитать кол-во слов в сочинении, а их должно быть не менее 150. Если слов меньше, то сочинение даже не рассматривают
((( вот такая система. В результате последний блок заданий не выполнен и она не набрала даже минимально проходного балла
((((((((((. Звонила вчера классная, сказала готовится, 16 начнутья пересдачи.
Вчера даже не хотела писать, потому-что если бы написала, то это бы были спрошные расстройственные "ПИ".
Сегодня уже пришли в себя, поговорили успокоились, приняли это небольшое паражение, как пинок чтоб сереьзнее подходить к выпускным билетам во взрослую жизнь.




2009-2026. Все права защищены.