Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

В День рождения мужа разбоксовались
к блогу пользователя    18 Сентября 2011 в 17:55

но об этом поже.

Сейчас о болезни и минидостижениях.

С болезнью боремся и у нас т-т-т получается улыбка. Сопли по прежнему отсасываем по системе Нютки улыбка))) с дополнениями для нас. Сначала Степан пеленается крепко (о как мы в этот момент боремся) потом улаживется на бок, промываем носик аквалором для носика и отсасываем всю гадость мамой . Мама крепиться и держится, что не сделаешь для любимого чада улыбка))). Две послдение процедуры сына даже перенес стоически спокойно, понял, что после этого ему легче. Горло вообще на ура у нас аквалором для горлышка брызгается, сам клювик разевает. От кашля согласны только муколтин принемать. Ну да пофиг, только бы помогало. И ведь помагает. Насморка почти нет, кашль откашливает и вообще выглядит как огурец улыбка

Далее. Степан таки переборол свой страх и начал ходить не только когда думает что мы его держим, но сам. Прошагивает полметра-метр, начинает хохотать и садится на попякина. Для нас и это радость. Думали испугался когда упал второй раз во время шагания.

Еще оказывается "ада" это не только отдай (не путать с "дай", это слово мы говрим четко), сегодня выяснилось, что "ада" это еще и вода.

Кстати у нас тепло улыбка)) дали отопление и к великой радости ребенка, мы теперь гоняем по дому в трусах или бриджах и без памперса. Кроме того, вчера Степа гонялся за папой с горшком, даже приволок его в туалет. Папа не понял, думал ребенок просит устроить водные процедуры горшку, пока он купал горшок, Степа написал в штаны не дождавшись от папы правильных действий. Зато мама была уже предупреждена и как только сына начал пихать мне в руки горшок, он на него и уселся улыбка) и вуаля улыбка))) насали в горшок. В общем Степа вчера сдела папе на ДР два подарка: показал, что он мужик и просится на горшок и что он не боиться ходить улыбка))))).


Теперь про нас улыбка)))). Мы получили свой кинект улыбка))))))))))))))))))))))) . Девочки если бы вы слышали мой писк, вы бы оглохли улыбка))))))))))))). Это мегаруль. Я в воссторге.НО

Перед тем как его установить нам пришлось модифицировать горку, убирать домашний кинотеатр, убирать лишнюю полку, выбрасывать диски. Это конечно был глобалклининг, но оно того стоило улыбка. Телевизор теперь отодвинут от края, угол разворота примерно градусов 40, ребенок его на себя теперь не шмякнет.

Димас вечер был в настроении и поэтому хотел видеть только близких людей, а не всех подряд. Поэтому его ДР отметили впятером: Дима, я, Степа и крестная Степы с мужем. Но зато мы так настебались улыбка))) Изначально конечно наелись как бобики, а потом принялись прыгать. Вы не поверите что мы выбрали.....мы выбрали для игры бокс улыбка))) Было столько эмоций и смеха, что болели улыбала и животы, а чуть поже и руки. Вот вам и приимущества кинекта. Играешь не джойстиком, а сам. Мышцы у нас ноют натурально, просто пипец как. Я сегодня джинсы ели натянула, потому что руки гудели. В общем мы вчера сперва уделали игрового боксера, а потом принялись биться друг с другом улыбка))). Вот тут то я и отхватила звездюлей от мужа улыбка))))))))))))))))) он меня накаутировал хотя на виде наш бой смотрелся как кроличьи махания лапками улыбка)))))

Забыла сказать, пока все пыхали азартом, скакали и смеялись, Степан добрался до тарелки с малосольными огурцами и наелся их по самые набалуйся. Полвечера потом отпивался и всю ночь пускался в заплыв.


Весь день сегодня приходим в себя. Муж от поскакушек и выпитого коньяка, я от того что руки как два полтенца улыбка) даже кружку с чаем поднимают с трудом.

Зато Степа носиться как живой апельсиновый сок и не дает нам покоя улыбка.




Комментарии (37)

Анна Сурминова 18 Сентября 2011 в 18:52

мужа с прошедшим Днём Рождения улыбка улыбка улыбка а Стёпа просто молодец

Надежда Номоконова 19 Сентября 2011 в 06:15

поцелуй спасибочки улыбка

Инкогнито Инкогнито 18 Сентября 2011 в 19:03

смех смех смех Ну теперь напрыгаетесь. А Степка крут одобрение одобрение одобрение

Надежда Номоконова 18 Сентября 2011 в 19:41

смех Дима мне скачал еще танцы улыбка)))) повторять за танцором. Руки болят, сама никакая а все равно пробую шевелится

Инкогнито Инкогнито 18 Сентября 2011 в 21:03

смех смех смех Ничего. Зато мышцы в порядок приведешь подмигивание

Надежда Номоконова 19 Сентября 2011 в 06:14

смех смех смех ага и буду такая мегарасотка улыбка))

Марина Михеенко 18 Сентября 2011 в 20:52

с днем рождения мужа!и степу с достижениями! а мы горшок ходим когда поймаешь а сами еще не просимсягрусть покупай теперь детские вожжи - у меня как стала ходить так в коляске мы теперь практически не гуляем - так дойти до места а так все ногами-ногами

Надежда Номоконова 19 Сентября 2011 в 06:16

смех у нас есть улыбка братья подарили на рождение Степе подарок, прыгунки и вожжи, вчера в них гоняли улыбка)

спасибо за поздравления.

А про горшок, мы просто сами иногда не понимаем, что ребенок проситься писать, поэтому и пропускаем

Татьяна Яковлеffа 18 Сентября 2011 в 21:19

У Степана супер достижения! одобрениеПоздравляю!!! @->-Ну теперь вы точно наскачетесь!! смех

Надежда Номоконова 19 Сентября 2011 в 06:16

смех смех смех не говори, главное же еле ходит, но надо бежать прям улыбка

Татьяна Яковлеffа 19 Сентября 2011 в 20:22

смех смех

Елена Агеева 18 Сентября 2011 в 23:12

Степка молодец,и горшок сам приносит.просто супер пацан!!!!!!И день рождения мужу классно отметили.Молодцы.Мужа с прошедшим!!!!!

Надежда Номоконова 19 Сентября 2011 в 06:17

поцелуй спасибо Лена

Любаша К.& F 19 Сентября 2011 в 02:01

С прошедшим ДР твоего Димку. @->- @->- @->-
Степан совсем самостоятельный..родители развлекаются, а ему и так не скучно, познает мир своими маленькими ножками. Про горшок совсем меня насмешила.......папа отстает от сына и не понимает его наречия....надо почаще голопопика ему подсовывать.

Надежда Номоконова 19 Сентября 2011 в 06:19

смех смех смех да я то сама тоже не всегда понимаю что Степа просит, а папа и подавно улыбка. Но надо отдать должное, по времени он ориентируется когда Степе надо будет писать и подглядывает за ним, попроситься или нет.

Вера Грубка* 19 Сентября 2011 в 10:39

Мужа с прошедшим!и сынульку с достижениями!я бы тоже хотела мужу звездюлей иногда надавать,хотя бы в игрушке. смех

Надежда Номоконова 19 Сентября 2011 в 11:12

смех смех смех отличный способ сбросить напряжение

Вера Грубка* 19 Сентября 2011 в 11:56

дружба одобрение

Надежда Номоконова 19 Сентября 2011 в 14:10

дружба

А. Нютка 19 Сентября 2011 в 12:22

Как классно! Теперь если на мужа разозлишься, будешь его по кинекту бить смех И эмоции выльешь и муж цел смехсмех .

Надежда Номоконова 19 Сентября 2011 в 14:10

смех смех смех ага идеальный вариант

Екатерина S****** 19 Сентября 2011 в 14:32

Мужа с прошедшим Днём рождения!!!!!!!
Степашке скорейшего выздоровления и чтобы больше никакая бяка к нему не приставала поцелуй поцелуй поцелуй
ПОЗДРАВЛЯЮ с первыми самостоятельными шагами!!! @->- @->- @->- Пусть его дорожка всегда будет ровной!!!
Ну и самостоятельному Стёпе - УРА! УРА! УРА! радость радость радость
Теперь вопросик - первый раз услышала про кинект! Наверное, отстала совсем от жизни сидя дома... отчаяние Полазила по инэту и решила, что тоже такой хочу, хотя и не совсем поняла - что за зверь такой? Посоветуй, что брать (думаю их много разных - какой лучше?), как ОНО выглядит, сколько занимает места? что дополнительно к нему надо покупать? к чему он подключается? где игры качать или их покупают? Это скорее для детей или развлекаловка для взрослых? просит о помощи

Надежда Номоконова 20 Сентября 2011 в 14:58

Спасибо Катюня улыбка поцелуй поцелуй поцелуй

Мы сами только купили, разбираемся, но с каждым разом восторогов все больше. У нас XBOX 360S с сенсором Kinect. Сам по себе хвох тоже вещь хорошая, но с сенсором он в разы лучше, выбрали с объемом жесткого диска 250 ГБ, не знаю есть больше или нет, на всякий случай купили к нему еще внешний винт. Вообще игры продаются, стоят от 1500 т.р диск, в интеренет можно качать демоверсии, смотреть понравиться нет игра, а уж потом покупать, к сожалению ломаные версии не всегда работают нормально улыбка)))). Еще один плюс, не надо ДВД-шника, можно смотреть фильмы и слушать музыку подключив либо все тот же внешний винт, либо включив приставку в домашнюю сеть.
На мой взгляд - это не только развлекалово для взрослых улыбка, дети с большим удовольсвием будут прыгать улыбка. для них даже лучше хвох с кинектом, чем простое просиживание у компа за стрелялками. Мышцы в тонусе будут. улыбка)) Мне сейчас Димка скачал игру моушенспорт и танцы, так у меня после занятий все мышцы гудят улыбка)))))

Надежда Алёхина 19 Сентября 2011 в 21:01

Какой клёвый подарок папе,теперь и все заодно будете играть.А про шажки стёпины,так это здорово!!!!Мой тоже уже с 15-го числа вышагивает и с каждым днём всё больше и больше.Сегодня уже пол дня ходит самостоятельно причём если упадёт то сам встанет и дальше пойдёт.А первые шаги были тоже с таким восторгом что падал после 2-го шага т.к.пытался танцевать и равновесие терял.Он же ещё и пухляк и надет как на север т.к. очень холодно дома.

Надежда Номоконова 20 Сентября 2011 в 15:00

у нас наоборот тепло дали, а до этого как вы бегали как капусты одетые в сто одежек улыбка))). Тоже как вы все пытается с разбега добежатьулыбка))) шмякается на попякина и дальше ползком куда надо, потом вспоминает что ходить может, опять встает улыбка) и по кругу.

А подарок не только папе улыбка но и мне, мы договрились что подарки на ДР покупать друг другу не будем, купил луче приставку улыбка))

♥♥♥Наталья Михайлова♥♥♥ 20 Сентября 2011 в 16:22

Степуня умничка, хорошо что выздоравливаете! На первой фото с палочкой от мороженного сидит?

Надежда Номоконова 20 Сентября 2011 в 18:23

поцелуй спасибо Наташ

ага с ней самой, это я слопала мороженое, а Степашке только палочка досталась улыбка

♥♥♥Наталья Михайлова♥♥♥ 22 Сентября 2011 в 12:00

У нас палочки от мороженного - любимые игрушки, изо рта не вынимаем смех , оказывается и вы их грызете смех

Надежда Номоконова 22 Сентября 2011 в 16:24

улыбка т ако они же удобные улыбка у нас вообще кроме палочев все что в доме есть во рту улыбка))) только что папины тапки в рот не пихает

♥♥♥Наталья Михайлова♥♥♥ 23 Сентября 2011 в 12:51

а у нас было время - мы и тапки пихали стеснение смех

Надежда Номоконова 23 Сентября 2011 в 13:44

смех смех смех может они у вас просто доступные улыбка))) а у нас из-за того что квартирка маленькая и чтоб Степакин не лез в обувь мы ее вынели в тамбур и там у нас обувалка улыбка, тапки папины в доме бывают когда папка дома в них ходит улыбка)) а пихать тапки с папкой как-то некамильфо улыбка)

Элина М. 20 Сентября 2011 в 20:00

смех смехклёво! я, правда, не совсем в курсе, что такое кинект, но это, похоже, весёлая штука =)
малосольные огурцы это не так уж и плохо. хуже, если б солёные))

Надежда Номоконова 20 Сентября 2011 в 20:06

улыбкакинект это сенсорная приставка к хвохсу улыбка играешь см интерактивно улыбка т.е. он считывает твои движения

Элина М. 20 Сентября 2011 в 20:38

одобрениетоже хочу! дорогая? ты просто так рассказываешь о ней, что мне самой захотелось))) даже не зная о том, что это

Надежда Номоконова 20 Сентября 2011 в 20:41

смех смех смех я нечайно, нас самих заразили
мы за 15400 взяли, в Москве они наверное дешевле

Margo Bes4Astnova 23 Сентября 2011 в 10:25

Мужа с прошедшим! @->- Ну все, теперь фитнес зал вам не нужен, занимайтесь дома на здоровье! А позже и Стёпкин подтянется!

Надежда Номоконова 23 Сентября 2011 в 13:39

смех точно, я как напрыгаюст, так все гудит и ребенок рядом сидит смотрит улыбка