Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

Кто рожал в г.Октябрьский (Башкортостан)? Интересно все-все-все.
к блогу пользователя    22 Февраля 2011 в 16:33

Девочки, отзовитесь, пожалуйста! Кто рожал в г. Октябрьский (Башкортостан)? Как вам? Каково отношение персонала? Какие услуги предоставляют? Как питание? Пускают ли родственников? Какие палаты? Интересно все-все-все. Я первый раз рожала в Тольятти, мне все очень понравилось. Но после переезда, Тольятти теперь от меня за 450км... далековато... В Белебее рожать не хочу.. наслышана.. А вот Октябрьский рассматриваю как вариант. Буду очень благодарна за помощь! 


Комментарии (4)

Зульфия Алексеева-Ганиева 22 Февраля 2011 в 21:24

Мне кажется, во-первых, на кого нарвешься, во-вторых, сколько заплатишь. Меня про Туймазы пугали - спасибо всем кто принимал участие в моих родах.Прошли удачно! Рожала бесплатно - принципиально никому не платила, хотела узнать какое будет отношение ко мне-не жалуюсь.В Октябрьском говорят "чужих" бесплатно не любят. Остальное не знаю.

Валентина Петрова 22 Февраля 2011 в 21:55

Спасибо большое за ответ! Я тоже бесплатно рожала и палата у меня была даже двухместная. Мы и сейчас с соседкой по палате дружим даже. А теперь вот думаю где рожать. Я в Тольятти сама родилась, дочку там родила и переехала. Теперь тоже "чужая" буду там. Хотя и полис у меня тольяттинский и работа там осталась.

Зульфия Алексеева-Ганиева 22 Февраля 2011 в 22:14

Ехать с животиком рожать в Тольятти дело рисковое - я не рискнула бы. Хотя местные едут в Уфу рожать (200 км от нас)...

Валентина Петрова 22 Февраля 2011 в 22:53

Да я так и живу на 2 дома: в Тольятти родители, тут - муж. В прошлый раз меня муж родителям привез 10 ноября, а 13 уже направление на госпитализацию дали. 16 в роддом легла, 21 - родила.