Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

что делать???
к блогу пользователя    20 Марта 2011 в 13:03

Здравствуйте дорогие кафемамочки! На улице весна, а у меня депресняк...Смотрю в зеркало корни моих волос отросли сантиметров на 6, а я все время красилась (блондинка), щас смотрю и пугаюсь отражения, мне жутко не идет такой темно русый цвет волос, который стремительно растет и растет, не знаю что и делать, оттеночный шампунь не то!!!!!!!20-я неделя беременности, так охото подкрасить корни или начать делать мелирование, но ребенку не могу вредить!!!!!у кого была такая проблема?кто как ее решал?ведь и после рождения ребенка тоже нельзя я слышала красить волосы, ждать...ходить пугать себя...надоело!!!!настроения нет!!!неужели выхода нет и придется ждать?

Комментарии (6)

Купи хорошую качественную краску и покрасься.На самом деле вреда от покраски ребенку тв не причинишь,вредно вдыхать аммиак.

Елена Логвиненко 20 Марта 2011 в 14:14

но надо обесцвечивать корни, а затем полностью красить волос,а обесцвечивает краска с аммиаком наверное, кастинг краска вроде хорошая.

у меня подружка во время ГВ обесцвечивала волосы.

Анютины Глазки 20 Марта 2011 в 19:02

Я красила волосы в беременность,и сейчас бы покрасила-просто времени нет улыбка

Олеся Сечина 21 Марта 2011 в 16:17

Я и в первую беременность красила,и сейчас,самое главное краску качественную выбрать

Руслана ))) 2 Апреля 2011 в 06:18

Лен, не майся дурью! ты и так прекрасно выглядишь! я не красилась и не стриглась и тебе не советую безопасных красок у нас по крайней мере НЕТ!!! потом кого винить будешь???? ты сейчас несешь ответственность не только за себя, пора привыкнуть и жить с этим! немного поотказываешь себе и 10 из тебя не станет! целее волос будет! НЕ МАЙСЯ ФИГНЕЙ!!!! злость отчаяние отчаяние отчаяние отчаяние злость