Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

Чему же верить?..
к блогу пользователя    19 Октября 2011 в 10:07

Всем привет!

Это моя первая запись,поэтому строго не судите.Хочется просто высказать все,т.к. сил держать в себе все уже нет. Мы с мужем активно стараемся над вопросом пополнения семьи в течение 1,5 лет, мой врач говорит,чтоб не парилась,анализы у нас хорошие. В прошлый месяц сдала на гормоны,повышен тестостерон-выписала Метипред,пить 3мес. Говорит,беременеть можно,но вряд ли получится. 6 октября у меня пришли "дни",мы порасстраивались немного и успокоились. Все шло как обычно до 10числа. А 16 я проснулась с тянущей болью внизу живота-кровь! не месячные!!!и рука сама потянулась к тесту(вообще не знаю,почему мне в голову это пришло)-2 полоски. Еще и еще делала-они заветные!началась паника,почему же кровь.В воскресенье никто не работает,в скорой без диагноза и без болей сказали ждать понедельника. Дождалась,пошла на УЗИ и...ничего. Матка в спокойной состоянии,трубы чистые.Как так? Сделала ХГЧ,девушка по телефону сообщила результат "Беременна!" Я с этим результатом к своему врачу,осмотр и..ничего. Она панику нагнала,что может внематочно,к этому больше склоняется,т.к. если срок примерно 3 нед(может получилось перед месячными),то ХГЧ должен быть выше,чем мои 220 + кровь идет. Отправила еще раз на УЗИ,сходила-результат тот же НЕ беременна. Спрашиваю,как же тесты и кровь? Ответ-это НИЧЕГО не значит! Ну как так? 3 разных врача говорят одно и то же,и никто не может мне объяснить,почему Я вижу 2 полоски уже на 10 тестах и кровь (это же,блин,самый точный анализ) показывает повышенный ХГЧ. Как же верить "даже слабая полоска свидетельствует о наличии беременности"??? Неведение вводит меня в ступор,врачи говорят ждать неделю и переделать УЗИ. Но ведь неделя! может,было у кого-то подобное,поделитесь опытом! со вчерашнего вечера кровит перестало,с утра тест показывает четкие 2 полоски.


Комментарии (17)

Albina Vimb 19 Октября 2011 в 11:18

думаю беременность есть....не сталкивалась с таким...может просто действительно рано по узи не увидеть....подождите еще немного @->-

Надюшка Лапенок 19 Октября 2011 в 11:23

Наталия если тест показывает 2 полоски значи беременность наверное все таки есть, если нет беременности 2 полосок не может быть. а узи до 5-6 недель может ничего не показывать. Так что поменьше волнуйтесь.
а другие признаки беременности есть? например вдруг стали целый день хотеть спать и вообще общая вялость, боль в груди, необычные вкусовые пристрастия у меня это проявилось еще до 2 полосок на тесте

Елена Зак 19 Октября 2011 в 16:47

+1 дружба

Елена Дмитриева 19 Октября 2011 в 11:36

У меня такое было. Была задержка 2-3 дня, тест полосатый.... Потом начались коричневые выделения а потом пошла кровь. Вызвала скорую, отвезли в отделение гинекологии. Это было в выходные... Там сделали укол попаверина (снимает спазмы), кровить перестало.... Ждала сутки до понедельника, чтоб врачи сделали узи.... Итого задержка 3-4 дня. Пришла на узи, а там ничего не видят..... Взяли анализы (кровь и мочу) , анализы как и тесты показали беременность. Через 3 дня назначили контрольное узи. Получается задержка уже была 6-7 дней. На УЗИ очень долго смотрели и ничего не видели, стали подозревать внематочную, а потом мелькнула малюсенькая точечка.. всего то 1-1,5 мм... Вот так у меня подтверждали Б! Сейчас уже 38-я неделя.. рожать скоро улыбка Так что довертесь вашему телу, а когда время придет и врачи все что нужно увидят! Легкой беременности! @->-

Наталия <Верю В Лучшее> 19 Октября 2011 в 11:41

кроме усталости ничего нет,но я учитель,поэтому устаю постоянно. Просто не знаю,от какого числа отсчет вести.Очевидно,перед месячными самыми. Вряд ли в промежуток с 10 по 16 число я забеременела,и тесты четкие полосочки рисуют мне. В пятницу еще раз хгч сделаю. На самом деле фразы врачей "Я не знаю,в чем дело" взрывают мозг. Буду ждать!

Наталия <Верю В Лучшее> 19 Октября 2011 в 11:43

Елена,спасибо! А Вам легких родов и здоровых деточек!

Тоcя К. 19 Октября 2011 в 12:47

Наташ, ты когда кому-то отвечаешь, то нажимай на Ответить в зеленом квадратике под тем комментом, на кот. отвечаешь)

Наталия <Верю В Лучшее> 19 Октября 2011 в 16:37

буду знать,спаисбочки

Тоcя К. 19 Октября 2011 в 12:53

ХГЧ -самый информативный способ. За ним надо следить в динамике. На таком сроке на узи еще ничего не видно.
У меня, например, ничего не увидели на узи)

Наталия <Верю В Лучшее> 19 Октября 2011 в 16:36

Как же я мечтаю услышать:"Вы беременны!" до пятницы не дотерплю,завтра еще раз хгч сдам

Тоcя К. 20 Октября 2011 в 11:29

Надо, чтобы неделя была между анализами)
Ты когда в прошлый раз хгч сдавала?

Наталия <Верю В Лучшее> 20 Октября 2011 в 12:24

в понедельник!сделала сегодня,сказали,что цифра должна измениться.Жду 5 часов

Ольга Мамаева 19 Октября 2011 в 15:14

Врачи на маленьком сроке не видят беременность. У меня в 8 недель врач беременность не увидела. Сказала - Ну матка немного увеличена, но у вас уже было 3 беременности, так что для вас нормально немного увеличенная матка.
УЗИ тоже не видит меньше 3 недель от зачатия.
Так что в любом случае надо немного подождать.

Наталья Буляккулова 20 Октября 2011 в 11:10

Если несколько дней подряд кажет 2 полоски, то думаю беременность есть. Вы сейчас должны сохранять спокойствие!!! Чтоб не навредить тому, кто может находится в животике подмигивание. Удачи вам

Наталия <Верю В Лучшее> 20 Октября 2011 в 12:25

Спасибо за поддержку!на тестах приятные 2 полоски не меняются

Наталия <Верю В Лучшее> 20 Октября 2011 в 18:23

есть такие дни,которые хочется просто вычеркнуть из жизни,чтоб их совсем-совсем не было.Сегодня от меня сбежала надежда((( Завтра в срочном порядке отправляют в больницу с диагнозом внематочная беременность...Врачи,конечно,ее 100 % не видят,не находят,но признаков обычной беременности нет,кроме тестов.Снова кровь пошла,а хгч ниже почти на 80. Я мало,что понимаю,но то,что это плохо-точно. Вот сижу как в тумане,сил нет даже расстраиваться (столько у врачей сегодня натерпелась,думала,меня наизнанку вывернут). Спасибо всем за слова поддержки,мира и любви в семье!

Наталия <Верю В Лучшее> 1 Ноября 2011 в 10:42

ВСем доброе утро! Наконец-то вернулась из больницы:уставшая,исколотая шприцами,со швами на животе...но с новыми надеждами на будущее! внематочная беременность-такой приговор озвучил врач после лапороскопии,трубу удалили(кровь потому и шла,что была дырка в ней и залита кровью). Никому таких мучений не пожелаю никогда.Девочки,будьте все здоровы и берегите себя!!!!!!!!!