Наиболее читаемые
У нас горе!!!!!!, посещений 1739повтор, посещений 1545
обокрали, посещений 1368
ураааааааааааааааааааааааааааааааааа!, посещений 1257
соскучилась, посещений 1254
Открыточки, посещений 1221
мечта идиота, посещений 1181
ОПЯТЬ ОБОКРАЛИ, посещений 1178
я решилась, посещений 1155
первые выходные, посещений 1144
Открыточкик блогу пользователя 6 Января 2012 в 20:35
Девочки, большое спасибо за открытки
, сегодня получила
вторую
от
Лисай Наталии, а первая была от Миркиной Лены
. Очень красивые
открыточки
,
жаль не могу выстовить фото, не отображает в блогах
фотографии




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (5)
поздравляю с открЫточками!с прошедшими праздниками
спасибо,взаимно
С открытками!!!
Так ты создай альом с открытками, а уже из него вставляй фотки в пост. И мы все увидим
спасибо за совет, как я раньше не догадалась!
спасибо,взаимно