Наиболее читаемые
У нас горе!!!!!!, посещений 1739повтор, посещений 1545
обокрали, посещений 1369
ураааааааааааааааааааааааааааааааааа!, посещений 1258
соскучилась, посещений 1256
Открыточки, посещений 1221
мечта идиота, посещений 1183
ОПЯТЬ ОБОКРАЛИ, посещений 1179
я решилась, посещений 1156
первые выходные, посещений 1144
хорекк блогу пользователя 30 Января 2010 в 17:05
мы сегодня отдали хорька,она меня погрызла очень сильно




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (6)
вот же паразитка не воспитанная,хорек всмысле
правда
что ж она так? как в той истории
Вот засранка. Как же так получилось?
я хотела взять ее миску,чтобы положить корм,а она в меня вцепилась,хотя раньше такого не было ,я спокойно доставала и ставила обратно ее миску