Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

подарки
к блогу пользователя    28 Июля 2012 в 22:09

Привет всем мамулечкам настоящим и будущим!!!!!!Вот такая у меня проблема,пригласили на день рождения к мальчику (3 года),родители говорят дарите деньгами мы добавим,купим велосипед хорошый что б надолго,это все понятно,но ведь ребенку деньги не дашь и не скажешь, вот на тебе,с родителями сходишь,купишь,что надо!?Поэтому встал вопрос надо еще что-нибудь купить самому ребенку,что-нибудь не очень дорогое,но интересное,т.к будем дарить еще наличкой.И еще,скоро моей мадаме 2 года,тоже хотелось бы идей по поводу подарка,я конечно думаю на счет куклы,типа ребенка новорожденного со всякими там прибамбасами,она у меня играет в ролевые игры,кормит,поит,на горшок сажает,спать укладывает,в коляске катает.как вы думаете оценит она такое в 2 года (цена такой куклы порядка 1500)очень жду ваших советов!


Комментарии (4)

Мальчику можно подарить что-нибудь типа детского лото или игры, где надо по смыслу сопоставить две картинки (какой зверь что кушает, где чей детеныш и т.п.).
А доченьке, если интересны такие игры, то конечно, она будет рада такой кукле улыбка

Юлия Сэм 31 Июля 2012 в 15:21

Спросите у родителей во что он больше любит играть и купите (150 машинку или 30 пистолет):-) Главное что ребенок в них играет! Интересный набор мыльных пузырей тоже не лишний будет!

Юлия Сэм 31 Июля 2012 в 15:22

И по поводу куклы для дочки - выбирайте по весу - беби борны и анабели очень тяжелые для 2 лет!

Алёна Блохина 31 Июля 2012 в 16:06

да,есть такие большие куклы,они как 3-х месячный ребенок,а эти меньше новорожденного см на 10-15 и легкие,там только голова ноги и руки толи резиновые толи пластиковые,а все остальное гелевое какое-то ,она такие постоянно на площадках отбирает.спасибо!!!!!вот про мыльные пузыри вообще здорово!