Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов
Пусто

У постов еще нет тегов

Блоги

ЭХ жизнь моя жестянка....
к блогу пользователя    2 Июня 2011 в 20:30

Жила я в родном городе до 24 лет.потом судьба меня занесла в Петербург,родители остались в родном городе.А я здесь в Питере.Живу тут 5 лет,как меня жизнь не кидала,но я твердо пыталась остаться на этом месте.в этом городе.и предательсво друга и обманы сестры,когда она меня просто из-за очередного парня выкидывала на улицу зимой,где мне жить не где было,сил тогда не оставалось почти уже руки опускала,думала,все наверное поеду ка я домой к себе,но находила в себе силы боролась,потом и начинала все сначала...Потом операция на почку.вырезали ее.еще один удар по мне.Жить не хотелось тогда,год находилась в таком состоянии,думала,ну кто меня полюбит?,кому я буду такая нужна?,как же я рожать детей буду?..........НО Я ВСЁ ВЫДЕРЖАЛА.Мечтала,чтобы у меня именно здесь был мой дом,мой муж,мои дети....и прошло 3 года,теперь я замужем у нас есть сынуля ему 1.3 уже.И теперья  счастлива,что так судьба моя сложилась.ведь,чтобы что-то получить,надо это заслужить.Эх только от одного мне очень грустно,родителей своих не видела уже 5 лет,так соскучилась,слов нету.Но я сама такую судьбу себе выбрала.ведь пришлось чем-то жертвовать.и теперь для меня самая радостная новость родители мои презжают к нам 7 июля в гости на 2 месяца,мне от радости плакать хочется.Вот и увидят они внука своего наконец-то,да и я хоть пообнимась с мамочкой своей и когда буду с ней рядышком возьму её  старенькие руки прижму себе к лицу и скажу,"как долго я тебя ждала мой милый родной человечек,как мне тебя не хватало все эти годы,спасибо тебе за всё.мама,я тебя я очень люблю"...Ведь мама это тот человек,который будет тебя любить всю жизнь.помогать...Если бы не она,тогда когда мне было очень плохо в трудную минуту,то я бы просто не смогла бы здесь остаться.СПАСИБО ТЕБЕ МАМА ЗА ВСЁ......Берегите своих близких!!!!


Комментарии (22)

Лена Миркина 2 Июня 2011 в 20:56

Да, долго ты маму не видела. Я б так не смогла. Раз в полгода сама приезжаю к ней. улыбка

Олеся Шунаева 2 Июня 2011 в 21:33

везет.я б тоже так хотела,хоть каждые полгода видить своих ордителей,но вот судьба меня забросила так далеко))))хотя сама приезхала сюда)))

Σβετικ 2 Июня 2011 в 21:10

Дааа, Лесь! Ну тебя и покидала жизнь! грусть Значит теперь всё будет только хорошее!
Не расстраивайся, скоро приедет твоя мамочка и будете вместе целых 2 месяца. улыбка
Хуже, когда родителей вообще нет и знаешь, что мама никогда к тебе не приедет. грусть

Олеся Шунаева 2 Июня 2011 в 21:35

Да это самое страшное Света,когда не видешь их и не знаешь.очень плохо это!!!!грусть,но ничего мы сильные прорвемся!!!

Олеся Шунаева 2 Июня 2011 в 21:10

мне было совсем плохо,когда Мишутка маленький совсем был,там я так уставала.что просто ходила как зомби ,и много раз прорывалась к родителям,но мне всегда подруга говорила,ты сильная ты справишься,ты умничка просто.вот ее слова тоже помогали дальше идти вперед.сейчас нам уже полегче)мы уже большие,почти все умеем и жзнь продолжаеться главное пройти не останавливаться на достигнутом и родные всегда помогут пускай они далеко.но чувство было и есть,что они рядом с нами!!!!

Вера Грубка* 3 Июня 2011 в 10:09

Да умничка ты!выдержать такое и не сбежать улыбкаА на счет мамы(когда она была жива)я ездила каждый месяц пока не родилась малявка,а потом каждые 3 месяца.но конечно нам наверное поближе-4 часа езды.как плохо без нее-говори и стесняйся побольше ей хорошего-мама самый самый родной человечек.

Олеся Шунаева 3 Июня 2011 в 10:57

спасибочки большое Вера)))ну да конечно 4 часа,уже намного ближе,чем я нахожусь от нас до них 5 суток на поезде 8.500км,очень далеко.Конечно постораюсь все сделать,чтоб мама от меня почувствала любовь и теплоту тоже,как она мне давала в детстве и сейчас хоть и на расстоянии,но дает.Тем более когда они потом к нам приедут или мы к ним.Так что будем отрываться по полной)))))улыбкаулыбкаулыбка

Вера Грубка* 3 Июня 2011 в 13:30

одобрение

Счастья тебе,Олеся улыбка
Представляю,как ты радуешься предстоящей встрече с родителями улыбка

Олеся Шунаева 3 Июня 2011 в 13:22

спасибочки Женя))),да уже жду не дождусь когда наступит июль)))),хоть с родителями пообщаюсь погуляем у нас здесь,ведь не каждый год они приезжают))))улыбка

Конечно!Вам столько всего надо обсудить улыбка

Оля Шишкина 3 Июня 2011 в 21:13

Олесь, какая ты молодец!!! Сама себе судьбу сделала, сама Мишей занимаешься. Очень большая ты молодец. И как хорошо, что родители приезжают. Представить даже сложно, что можно так долго их не видеть.

Олеся Шунаева 3 Июня 2011 в 21:18

да это точно,все на мне)))спасибочки Оля)страюсь быть сильной,но иногда так хочется побыть слабой,но неполучается муж младше меня на 6 лет и всегда я все сама,потому,что превыкла решать я.что ни кто кроме меня этого не сделает.......но что-то я уже от этого всего усталагрустьгрустьгрусть

Оля Шишкина 3 Июня 2011 в 22:05

О, коллега!)) Меня муж младше на 5 лет)) Тоже как ребенок) Все надо самой делать, решать. Правда родители у меня в Москве, а свекры вообще в соседнем доме. Но нам никто не помогает, так уж сложилось))

Олеся Шунаева 3 Июня 2011 в 22:11

точно коллега!!!!!,да они как дети.чуть не сопельки ходишь за ними вытераешь)все время надо подсказывать,напоминать,говорить.А мои свекры живут тоже рядом.но с ними обьщаемся хорошо,даже когда муж,что-то сделает типа пьяный домой придет,так его мама на него же и орет.За меня она)))).что типа молодой,а ума нету))))Так что Оля у нас с тобой еще на одного ребенка больше)))

Оля Шишкина 3 Июня 2011 в 22:22

Да уж, у нас точно на одного больше)) Мой пьяный правда не приходит - не пьет, но если накосячит, то свекровь только за него. У нас по принципу: "все кругом плохие, не любят, не ценят, не понимают, не уважают".

Олеся Шунаева 3 Июня 2011 в 22:38

у меня можно сказать замечательная она)мамой ее называю)))бывают иногда у меня обиды на неё,но это так маленькие,не серьёзные и быстро забываютсяулыбкаУ нас тоже типа того,не понимают его,не дают сходить с друзьями отдохнуть.и.тд.

Channa Kasvor 3 Июня 2011 в 23:56

Олеся ты молодец!!!! сильная,добрая,милая!!!счастья тебе и здоровья!!!Скоро уже встретишься с мамой ,желаю вам не расставаться больше на такое долгое время!!!

Олеся Шунаева 4 Июня 2011 в 11:24

спасибочки большое Жанночка))),я сама бы так хотела))

Олеся Шунаева 4 Июня 2011 в 11:24

спасибочки большое Жанночка)))поцелуйпоцелуйпоцелуй,я сама бы так хотела))

Анютины Глазки 6 Июня 2011 в 23:07

5 лет...вот это разлука грустьЗато какая будет встреча любовь
Олеся,ты очень сильная!счастья тебе!!!

Олеся Шунаева 6 Июня 2011 в 23:31

спасибочки Анна))я понимаю.что месяц еще до их приезда.но уже можно сказать дни считаю.когда они приездут,дождаться немогу))))улыбка