Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

давно меня не было
к блогу пользователя    30 Июля 2011 в 14:55

Ну вот мы и приехали!

На даче с бабушкой хорошо,но дома лучше)) вчера и позовчера ездили купаться на озеро,сто лет так хорошо не отдыхала.Я и незнала,что с 11 месячным малышом можно отдохнуть на пляже.

Даже незнаю что ещё написать..зубы у нас лезут,как грибы..только один пробъётся,тут же лезет следующий....в итоге у нас  4 зуба совсем уже выросли, ещё 4 упорно лезут все вместе и ещё 2 уже сегодня-завтра пробъются..бедный мой мужчинка(так стойко переносит боль...хотя иногда хнычет,жалуется что болит...но спим мы всё равно хорошо и кушаем хорошо и температуры ТТТ нет никакой.

ещё очень классно,он научился на всё,что его интересует тыкать пальчиком,а на улице так вообще постоянно тычет)))) и пить если хочет увидит бутылочку и пальчиком тычет на неё )теперь его можно даже понять,а не играть в "угодай что я хочу" )характер показывает уже ужас как!!!Ещё тот фрукт,всё должно быть только по его и никак по-другому,иначе будет такой крик,что капец. игрушки его вообще не интересуют,а нам их надарили жуть сколько.мы предпочитаем ложки,кастрюли,половники,сковородки,залезть в разетку (при чём эти затычки из розеток он мгновенно вытаскивает ) инструменты папины любит,технику обожает..настоящий маленький мужчинка в общем))

ну и надо выложить немного фоток.выкладываю и немного фоток с дачи и с озера

тааккк..не пойму...почему фотки не видны никому


 


Комментарии (5)

Последняя фотка просто супер улыбкаПлавает счастливый такой улыбка улыбка улыбка

Дарья Куранова 30 Июля 2011 в 16:33

ага,мне тоже последняя фотка больше всех нравится

Светлана Зе-Леина 31 Июля 2011 в 16:06

видно фотки, они классные.
Да и вообще так хорошо, когда детки могут объяснить, чего хотят)))))

Мила Гриненко 31 Июля 2011 в 17:01

Понравились все фотографии, но особенно с деревом и последняя одобрение одобрение одобрение. Малыши любят копировать взрослых, поэтому любимые игрушки у них это те вещи, которыми мы чаще пользуемся в быту. А интерес к игрушкам еще проснется у него. Мой сейчас и в машинки играет, и погремушками гремит, которые ему раньше и не нужны были.