Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

Ходить ли в женскую городскую консультацию?
к блогу пользователя    3 Августа 2011 в 18:44

Это моя первая запись в блоге, я решила поделиться своими впечатлениями по поводу городской женской консультации СЗАО г. Москвы городской поликлиники №139, потому что сил моих уже больше нету. По натуре я не конфликтный человек, но иногда хочется взорваться и крушить все вокруг от безысходности! Зарегистрировавшись на КафеМам, мне присвоили статус "в ожидании чуда", я тоже считала, что беременность - это чудо, которое со мной произошло, не смотря на то, что у ребенка не будет отца. Но мой гинеколог-акушер очень быстро разрушил этот миф. Посещала его я 3 раза, все время сидела в очереди (хотя приходила по записи) часа 3-4.

1 посещение - мне сказали, что я беременна и выписали 1001 анализ, который нужно сдавать по всей Москве

2 посещение - ультразвуковое исследование. Приехала на узи, пока ехала выбегала из машины "прочистить организм", так как токсикоз в первом триместре был страшным! Отсидев 3 часа, захожу в кабинет и выясняется, что потеряли мою карту, которую я же и должна искать!

3 посещение - плохой анализ мочи. У меня оказался плохой анализ мочи и мне предложили поехать в больницу, так как у меня пиелонифрит. Я спросила врача, могу ли я пересдать его завтра и если он подтвердиться, то сразу госпитолизироваться? внимание ОТВЕТ: ты потом будешь всю жизнь сидеть на гемодеализе, так как пересадка почек у нас запрещена, а ребенок твой умрет после родов на 3 день, потому что ты во время не вылечила инфекцию!

В слезах прибегаю в больницу (самостоятельно, так как скорую мне вызвать отказались, выписали направление и отдали анализ мочи), в больнице у меня взяли анализ мочи, кровь и сделали узи почек, уролог посмотрев результаты НЕ ПОНЯЛ зачем я собственно пришла, потому что у меня все хорошо! Разрешил мне уехать на дачу на свежий воздух и забыть обо всем. Вы не представляете сколько слез и нервов в этот день я потратила! прошло 2 недели и теперь я даже не знаю идти ли ко врачу, так как после каждого моего посещения я чувствую себя намного хуже! Может кто-то ходит в государственную женскую консультацию при 139 поликлиники и посоветует мне что-нибудь?


Комментарии (5)

Ирина Крахмаль 3 Августа 2011 в 19:00

охо-хох, я бы посоветовала вам для начала сменить врача. Не факт, что вторая окажется такой же самодуркой. Удачи улыбка и сохраняйте спокойствие. Информацию врачей тоже надо фильтровать, а то так и до дурки недалеко

Наталья Шишкина 3 Августа 2011 в 19:09

я пыталась: для того, чтобы сменить врача мне надо получить согласие другого врача, которому не будут за меня платить, так как не по адресу моей прописки, при этом существует "профессиональная этика".....так что в реале поменять врача нельзя грусть

Ирина Крахмаль 3 Августа 2011 в 20:30

жаль....у нас в ЦАО с этим намного проще

Карина And Дэника 3 Августа 2011 в 23:52

не я ходила в другую но скажу что в государственных почти во всех такие врачи,причем что во взрослой что в детских поликлиниках.Совет не обращай внимание и если что то тебе кажется тогда иди а если все ок ходи по по реже или в платную но они дорогие.

Наталья Шишкина 4 Августа 2011 в 12:52

Вот именно, что получается бесплатно только хуже делают, а деньги я стараюсь экономить - все потом уйдет на малыша!