Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

накопилась
к блогу пользователя    27 Октября 2012 в 01:29

Привет мои хорошиеи ! У меня много проблем и о части я раскажу . Первое моя доча удалила мне виндус пришлось переустанавливать тобиш все фото с компа удалилис. Тоесть у меня нет не одной из фото мелкого Стёпы . Мало мне , что в пожаре сгорели все фотки староших детей то теперь ещё и мелких фотки ушли просто жопа я прям рыдаю . Второе, мне не хотелось многое говарить мне стыдно , правдо стьыдно ( когда я это писала плакола ) . Только не желейте меня ! Мне много рав он говорил что меня не любит , но потом говорил что любит и это просто защита на беременость Никитой . Я его типа этим повергла в шок . Я в это не верю !

Я понимаю что моя фигура сейчас плоха мягко говоря . Тоесть жесть я пипец поправилась за эти восемь лет но мне больно слышать это тем более от мужа .Я хочу похудеть но блин всё не так просто если у тебя много очень много лишнихъ килограм . Я пьена сильно и пишу всё это под градусом но блин так мне больно простите . Я не знаю как это всё раскозать . Мне так стыдно что мне столько гадостей говарили а я просто молчала . Боль стала моей жизнью .

Простите меня за мои мысли просто надо было выскозаться .



Комментарии (48)

Надежда Денисова 27 Октября 2012 в 09:21

Я незнаю что сказать. Могу сказать только одно. У моего сына есть друг и в семье этого друга семь детей, но они оба осознанно шли на этот шаг. Оба знали что их семья будет с большим количеством детей. Отец судебный пристав, мать педагог. Но про вас у меня сложилось впечатление что муж твой предохранятся не умеет. Ты на меня только ради бога не обижайся. Мы с мужем тоже планировали большую семью, не с одним малышом. И родила я первого в семнадцать лет, потом я пошла работать, время было тяжёлое. Потом мы откладывали деньги на свадьбу. Поженились, через два месяца я забеременела. Родилась Даша. Пока сидела в декрете выучилась, сменила работу. И как только мы почувствовали что пора родили третьего Егорку. Вся забота о предохранении в нашей семье в основном лежит на муже. А вот так как твой обвинять в беременности женщину это низко, не достойно мужика. Ведь в процессе участвуют двое, значит и ответственность ложится на двоих.

Светлана Селиванова 28 Октября 2012 в 12:34

нет мы тоже понимали что детей будет много . просто он не следит за своим языком и не умеет просить прощение .

Надежда Денисова 28 Октября 2012 в 12:39

Ты на меня только не вздумай обижаться. Просто, на сколько я помню, ты писала что ваша последняя беременность не запланирована и вы даже хотели аборт сделать, но из-за воспаления не успели и так появился на свет ваш маленький сынок. Да и муж постоянно тебя этим попрекает. Прости если задела.

Наталья Изевлина 27 Октября 2012 в 09:44

Любят не из-за фигуры, внешности, каких-либо умений...любят просто так, ни за что, вопреки......
Извини, но я не знаю, что тебе сказать. У Вас пятеро....советовать не имею права. Выговорилась- может хоть на грамм полегчало. Удачи и любви тебе!

Вера Грубка* 27 Октября 2012 в 10:44

+100
если я сейчас худею только для себя. подмигивание

Светлана Селиванова 28 Октября 2012 в 12:35

я тоже худею для себя , но ему надо всё и сразу

Вера Грубка* 28 Октября 2012 в 23:49

мой наоборот соблазняет меня шоколадками. смехтипа не хочет что бы я худышкой стала.сейчас вижу много очень-преочень худых,не знаю как можно нравится себе такими худыми.

Светлана Селиванова 28 Октября 2012 в 12:35

он говорит люблю но хочу чтоб ты похудела . да полегчало даже очень

Allochka ♫♪♫ Mamochka 27 Октября 2012 в 10:31

Да, трудно что-то советовать... Ты поделилась с нами - и уже хорошо, тебе полегче надеюсь стало...
Сложно конечно в жизни приходится женщинам. К вопросу о предохранении - я всегда сама полагалась на себя. С мужиками каши не сваришь...
Не знаю, что советовать... Смотри сама. Буду молиться за вас!

Надежда Денисова 27 Октября 2012 в 12:52

Я считаю что если мужик любит свою жену, то он будет заботится о её здоровье, тка же как и мы заботимся о них, и не позволит себе бездумно относится к рождению детей и вопросам предохранения. Можно сколько угодно ругать моего мужа какой он идиот и т.д., но он всегда за меня переживал в этом плане и мне не надо было ему ничего объяснять. Поэтому все наши дети желанные и любимые и я никогда с лишними беременостями никаких проблем не знала. Я не понимаю этого пережитка прошлого что предохраняться должна только женщина, а второй участник вроде как и не при чём тупо кайф получать настроен. злость А потом ещё и обвинять во всех грехах, нет уж! Тут я буду спорить до посинения. СЕксом занимаются оба, значит и думать должны оба, а то что получается - член стоит башка не варит, а нам потом расхлёбываться.

Allochka ♫♪♫ Mamochka 27 Октября 2012 в 14:13

я согласна что оба ДОЛЖНЫ думать. У меня тоже муж заботится, мы сразу обговаривали контрацепцию. И он действительно относится понимающе, даже не надо ничего объяснять... Ладно, что мы тут развили новую тему в чужом блоге..

Надежда Денисова 27 Октября 2012 в 15:41

А судя по высказываниям Светиного мужа она довольно актуальна. Это чудо не предохраняется, а потом ещё и обвиняет бедную девочку что она беременная, да ещё и гнобить сука начинает! Это-же ни в какие ворота не лезет. Чё эт она виновата! А он значит такой б***ь белый и пушистый. Простите мне мой французский. Ведь Светочка жалуется что этот чудак на букву М обижает её именно из-за беременности.

Светлана Селиванова 28 Октября 2012 в 12:41

крышняк у него едит местами сам не знает чего хочет . Наденька он говорил что я виновата но в тоже время по врачам меня возил и наблюдалась я платно . плюс ездил со мной выбирать малышу всё . поэтому я его не понимаю .

Надежда Денисова 28 Октября 2012 в 12:44

Ну в таком случае я его тоже отказываюсь понимать. Держись дорогая, всё будет хорошо.

Светлана Селиванова 28 Октября 2012 в 12:38

это да я ему тоже говорю . он беспакоется и за меня и за детей просто туп малёха в своих высказываниях .

Надежда Денисова 28 Октября 2012 в 12:43

Мужик, что с него возьмёшь. Они все только задним умом хороши. грусть

Вера Грубка* 27 Октября 2012 в 10:46

Светик посмотри на свою семью с чужой стороны и подумай ты хочешь так жить или нет.жизнь коротка и надо жить каждый день счастьем,а не наоборот.

Светлана Селиванова 28 Октября 2012 в 12:43

мы живём не плохо и чаще всё хорошо , но есть моменты которые лично я хотелабы изменить .

Вера Грубка* 28 Октября 2012 в 23:48

у каждого есть такие моменты. подмигивание

Надежда Денисова 27 Октября 2012 в 15:38

Слушай, а на счёт фото, может есть какая программа вытаскивающая удалённые фотки? У меня помнится муж с полностью дохлой флешки, которая ещё и треснула до кучи, вытянул все фотки. Может так и с компа получится. Поспрошай у знакомых или друзей, а может кто и сделает.

Наталия Лисай 27 Октября 2012 в 16:11

Мдааа... Я даже не знаю, что тут сказать. То, что сказали некоторые девочки, насчет того, что внешность для мужчины не главное, и любят не только за нее - это бессовестная ложь. Так говорят те, кто пытается, в первую очередь, оправдать свою лень, обжорство и внутреннюю несостоятельность. Если бы мужчины не были падки на женскую внешность, не было бы в этом мире супружеских измен. Последнее, что интересует мужчину в момент измены своей жене или подруге, это внутренние качества его любовницы. Ибо в сексе это не играет никакой роли. В большинстве случаев, мужчины изменяют потому, что устают от ежедневного люмпенского вида своих жен. Умная женщина никогда не будет ходить при муже в ансамбле из растянутых, штопаных треников, выцветшей футболки и стоптанных тапок или застиранного махрового халата в купе с шерстяными носками. Ну, а если она это себе позволяет, то своими собственными руками подталкивает мужа все чаще обращать внимание на молодых, подтянутых, с упругой попкой, ухоженными волосами и кожей девочек.
Причины грубых слов со стороны мужчины в данном случае легко объяснимы. Во-первых, наличие хоть 10 детей для женщины не является оправданием для того, чтобы запустить себя и превратиться в свиноматку. Во-вторых, очень многое зависит от интеллектуальных качеств жены. Когда с женой не о чем поговорить, кроме как о покаках-пописах детей, мужчина возвращается в свой дом без всякого на то удовольствия. Подсознательно он начинает проявлять пофигизм к собственным детям, поскольку винит их в деградации собственной жены. Такова мужская природа и логика.
Касаемо темы предохранения, которую здесь затронули девочки - я полностью их поддерживаю. Если твой муж не умеет/не хочет предохраняться, то почему этого не делаешь ты? Можно раз и навсегда решить эту проблему проведя операцию по стерилизации. У тебя уже пятеро детей. Или же ты хочешь еще детей?
Мне кажется, что тебе нужно серьезно поговорить с мужем, а не заливать горе спиртным. Если он смог сделать пятерых детей, то обязан помогать тебе их воспитывать. Пусть выделит денег на няню, у тебя освободится время, в которое ты сможешь заняться собой - привести в порядок и фигуру и мысли.
Ну и в качестве мотивации. Это Оля Петрова со своими детьми, мама пятерых сыновей, старшему из которых 22 года. Несмотря на то, что она родила баскетбольную команду, выглядит она вот так
424x600_FP2010510_080.jpg

Надежда Денисова 27 Октября 2012 в 17:48

О! Полность тебя поддерживаю. У меня самой трое детей и я всегда нахожу время что-бы ухаживать за собой. Приводить себя в порядок. Муж мне постоянно говорит что я осталась той-же восьмикласницей с которой он когда-то познакомился. короче как-то так. И отсутствие средств огромных на физическую форму женщины конечно оказывает влияние, но не большое. ну и конечно эротическое нижнее бельё играет не последнюю роль. Муж мне говорит что обожает когда я одеваю что нибудь перед сном. Это такая одежда из раздела на пять минут смех смех смех как я её называю. Зато действует безотказно. Не зря-же говорится что мужчина любит глазами.

Allochka ♫♪♫ Mamochka 27 Октября 2012 в 19:15

+1000! Ты супер-мама улыбка Буду после родов вспоминать твои слова!

Надежда Денисова 27 Октября 2012 в 23:09

стеснение Ну вот, в краску меня вогнала. Я иногда думаю что я не совсем хорошая мама своим малышам. Они иногда ссорятся, а я не всегда могу их примерить. Хотя все дети ссорятся. Иногда я что-то им недодаю. Хотя Олег говорит что я просто загоняюсь и он никогда не хотел-бы другой мамы.
За добрые слова большое спасибо. поцелуй

Allochka ♫♪♫ Mamochka 28 Октября 2012 в 08:54

ты хорошая мама и жена. Дети многие ссорятся, а потом вырастают и уже более дружны улыбка Так почти всегда бывает. Вот и я также с сестрой.

Надежда Денисова 28 Октября 2012 в 12:47

А вы долго с сестрой ругались? А то у меня старшему уже 15, а скандалы всё не прекращаются, у меня скоро крыша съедет. сумасшествие

Allochka ♫♪♫ Mamochka 29 Октября 2012 в 10:04

ну 15 лет - это подросток)) там наверное свои особенности. Я с сестрой никогда не хотела ругаться, она меня задирала. уж такой у нее характер. Успокоилась только, когда я уехала в 2009 жить отдельно. Сейчас общаемся лучше, но мне с ней сложно, так как мы совсем разные.

Надежда Денисова 29 Октября 2012 в 23:24

Вот и чувствую что мои успокоятся только когда разъедутся, уж больно сильно они собачатся последнее время. грусть

Светлана Селиванова 28 Октября 2012 в 12:47

это да . я согласна .

Наталья Изевлина 27 Октября 2012 в 19:30

Наташ, а никто и не говорит, что ухаживать за собой, стараться всегда хорошо выглядеть, делать все, чтобы слышать комплименты от мужа- не нужно и бесполезно. Это само собой разумеющееся, так естественно, что и разговора об этом не веду. А изменяют не только женщинам, которые запустили себя, ходят дома в халатах и трениках с грязными волосами в придачу. Изменяют еще и стройным, ухоженным красавицам. красавицам. И очень даже часто. И как бы не старалась, украшая себя женщина, ее либо любят, либо нет. Ничего с этим не поделаешь. Хорошо выглядеть нужно, но чтобы муж не изменял, этого ой как не достаточно!
А вот в последних двух обзацах я полностью согласна с тобой.

Надежда Денисова 27 Октября 2012 в 23:21

И мне муж изменил. слёзы Но это получилось из-за того что он дома сидел и со скуки ему делать нечего было.

Наталья Изевлина 28 Октября 2012 в 10:14

Изменил со скуки??? Из-за того, что делать нечего было???
Меня все больше и больше умиляют и удивляют мужчины! смех Заскучал, бедолага...

Надежда Денисова 28 Октября 2012 в 11:36

смех смех смех Зажрался он просто, я других объяснений этому найти не могу. Просто был у нас в жизни такой период когда я одна работала, а он был в поиске. Незнаю чего, возможно тупо приключений на свою жопу. смех смех смех

Юлия Щукина 27 Октября 2012 в 18:32

жалко фотки грусть а на счет мужа даже не знаю что сказать, потому что я представляю, какая это ответственность - дети и какой это труд рожать и воспитывать их, и я не понимаю твоего мужа и никогда не пойму. И говорить, что беременность твоя для него шок, это как то мягко говоря по-идиотски, он не знает, как дети получаются? Вообщем Свет, счастья тебе, и пробуй меняться, но только ради себя подмигивание

Светлана Селиванова 28 Октября 2012 в 12:51

я меняюсь но так как я хочу , а его бесит . он против чтоб я волосы красила , а я покрасила . краситься мне нельзя , а я сейчас бес косметики на улицу стораюсь не выходить . купила себе шмотки новые выкинула старые халаты и хожу по дому в легенцах и платье . а у него один вопрос ты мне изменяеш ? у тебя кто то есть ?

Юлия Щукина 28 Октября 2012 в 13:38

ну и пусть этим вопросом себе на здоровье задается. и вообще он как смеет об этом думать, если у тебя 5 детей, а он на работе, когда по его мнению ты ему изменяешь? на глазах у детей? мой тоже иногда такое скажет, а мне прям даже обидно становится, куда я ребенка должна деть в таком случае, ну мой шутит обычно, когда я особенно хорошо по его мнению выгляжу улыбка

Светлана Селиванова 28 Октября 2012 в 14:24

он ревнивый до жути . вот и бесится

Юлия Щукина 28 Октября 2012 в 14:40

мой тоже ревнивый...но мозгами то подумать можно перед тем, как вменять что то жене. и вообще у меня не вяжется...он тебе прямым текстом говорит, что ты плохо выглядишь и в то же время ревнует. значит он это тебе специально говорит, чтобы ты ниже плинтуса в своей самооценке опустилась, чтоб уж точно не смела поднимать глаза на мужиков. не понимаю таких мужиков. еще и краситься не разрешает, так он просто в себе не уверен

Светлана Селиванова 28 Октября 2012 в 14:43

вот вот и я ему об этом . предлогаю к психологу сходить но нет он же видите не псих

Юлия Щукина 28 Октября 2012 в 14:52

вообще забавный он у тебя фрукт смех противоречивый...говори с ним больше, обращай внимание на его проблемы, мужчины любят, когда жене интересна их работа и жизнь вне семьи, поддерживай в его начинаниях и решениях, чаще говори, что он главный, советуйся с ним даже по мелочам, но касающиеся лично тебя моменты ты должна решать сама - одежда, косметика, фигура, прическа. тебе нужно заслужить его уважение, потому что я так понимаю он тебя мало уважает.

Светлана Селиванова 28 Октября 2012 в 15:15

да забавный он . да я и так стараюсь с ним говорить ну и всё что ты написала тоже делаю . ему нравится когда я накрашеная и с причёской но только если он в этот момент рядом .

Юлия Щукина 29 Октября 2012 в 08:11

ты вообще умница, и жена я уверена очень хорошая. получается, что единственное, что его не устраивает - это твоя фигура? все равно меняйся так, как хочешь ты, а ему все понравится, ну и пусть себе ревнует, это мужикам полезно подмигивание

Светлана Селиванова 28 Октября 2012 в 12:32

бежать от него не получится . дети его любят , да и я его тоже люблю как не странно . а вообще выговарилась и легче стало .

Светлана Селиванова 28 Октября 2012 в 12:55

да мы расходились и почти пять месяцев вместе не жили . но он приежал постояно к детям , я в тот момент была беременная он везде меня возил и денег довал на врачей , а за месяц до родов пришол и остался ну а когда родила говорит любит и меня и мелкого . в роддом он меня собирал и звонил каждые пять минут . я поверила ему что любит . больше он мне не говорил что не любит но вот у меня обида осталась

Анна Красовская 31 Октября 2012 в 03:16

А ты не держи в себе! Выговаривайся, легче станет хоть чуточку!!!
Не переживай, надеюсь все наладиться!

Светлана Селиванова 2 Ноября 2012 в 12:22

да не хочется жаловаться . но иногда правда надо это делать