Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

А вот и мы
к блогу пользователя    13 Ноября 2012 в 14:42

Приветик мои дорогие ! Новостей не много но все хорошие . Итак .

С Никитосом ездили 6 ноября в глазной центр глаукомы нет а вот мегалокориа есть назначели нам обследование полное . И теперь мы каждые пол года будем ездить в этот центр наблюдаться . Ещё мы уже очень шустро ползаем на четвереньках , садимся но ещёс трудом и встаём но диване около подлокотников или когда кто то рядо сидит или лежит . А сегодня встали в кровати сами . Тащим всё в рот . Очень любим пальцы сосать , но вот злыдня мать вечно соску засовывает . Бубнит смешно так . И вообще он очень прикольный .

Маринка с 17 едит в санаторий . Завтра едим с утра здавать анализы и к педиатору карту санаторную забирать . Ещё я прошлась по магазинам и прикупила ей всякой всячины в санаторий . Купила ящик под игрушки , а то комода уже не хватает . И наконец то себе новые сапоги приобрела . Фотки выложить не могу во первых мой комп досих пор не починили и пока мне муж привёз свой с работы , но это ещё ладно дак он увёз фотик на работу и забывает обратно привезти .

В отнашениях вроде всё налаживается . Он стал чаще говорить что любит и скучает , да и вообще как то стал более нежным что ли . Целует ,обнимает , комплементы говорит . Я тут воспользовалась идеей Марии Пивоваровой одела прикольное нижнее бельё и пошла мыть полы при муже , помогло башню у него сорвало . Ещё заказала себе в интернет магазине утягивающие бельё в пятницу привезут .

Про детскую поликлинику . Мы болели и к врачу не сходили теперь нам туда в шести месяцем . Прививки нам делать нельзя мед отвод на месяц . Я уже месяц пытаюсь записаться на приём к хирургу пипец девочки это жопа мало того что у нас один врачь на две поликлиники дак он ещё и принемает один день в неделю . Это вообще как ? Я в шоке . Мне с Никитой в 6 месяцев надо к неврологу там тоже очередь а номерки бывают только в 3 часа ночи . Вот сегодня буду сидеть ждать номерки .

Вот вроде и все новости . Всех обнимашки и целовашки !


Комментарии (17)

Юлия Щукина 13 Ноября 2012 в 14:57

какие у вас достижение хорошие - молодец, Никитка поцелуй Марине хорошо съездить в санаторий! Здорово, что с мужем все налаживается, молодец, хорошо полы помыла)) Про поликлиники наши вообще молчу - в нашей вот ремонт идет, второй этаж закрыт, педиатры принимают в каморках метр на полтора, не взвесить ребенка, не измерить отчаяние вообще туда не хожу

Светлана Селиванова 13 Ноября 2012 в 16:36

да у нас летом ремонт был тоже ещё та жопа .

Анна Резниченко(Штеюк) 13 Ноября 2012 в 15:00

Удачи с записью подарок подарок подарок

Светлана Селиванова 13 Ноября 2012 в 16:37

спасибочки

Юка Травкина 13 Ноября 2012 в 15:23

Растёте, развиваетесь во всю..... классные подарок
В 3 часа ночи номерок к врачу это что-то с чем-то.... жесть..... отчаяние

Светлана Селиванова 13 Ноября 2012 в 16:37

ага но по другому не как

Наталья Сатюкова 13 Ноября 2012 в 15:46

да, хирург как-то не перерабатывает явно
а как можно получить номерок в три часа ночи??? у поликлиники сидеть что ли??? удивление

Светлана Селиванова 13 Ноября 2012 в 16:38

через интернет приёмную . я от хирурга в шоке

Наталья Сатюкова 13 Ноября 2012 в 17:12

пипец конечно!! желаю удачи!

Светлана Селиванова 13 Ноября 2012 в 17:23

спасибки

Allochka ♫♪♫ Mamochka 13 Ноября 2012 в 17:00

Хорошо, что у вас все налаживается улыбка
Мда, с врачами вечно полная засада..... Эх, терпения вам побольше, ну и конечно здоровья ребятишкам!

Светлана Селиванова 13 Ноября 2012 в 17:23

спасибки

Да уж,записываться на прием в 3 ночи это капец какой-то..Хорошо,что у вас все хорошо улыбка

Светлана Селиванова 15 Ноября 2012 в 11:24

да записалась в 6 утра и к неврологу и хирургу аж на 28 число пипец

жесть одним словом...

А как выяснили, что у Никиты такие проблемы???
Я может что-то пропустила. Не помню, чтобы ты писала. А ползаете это хорошо.... Совсем большие!!!
С обновочками!
Огого.... про отношения... Мне уже лет 5 как никто ничего не говорит ни просто так, ни при мытье пола. Молодец Светик. я очень рада за тебя!!!!!!
Про хирурга и невропатолога у нас такая же тема. Второй ходит к нам по домам с одного санатория. А к хирургу мы попали через свою участковую. Я просто ей в лоб сказал, что не могу в очередях сидеть. Она пошла вызвала его к себе в кабинет. Он прервал свой километровый прием, пришел к ней. Там посмотрел нас. И все. Естественно все это не бесплатно... Но это лучше, чем 6 часов быть под дверью (у нас так было. когда проходили врачей в месяц)

Светлана Селиванова 18 Ноября 2012 в 22:06

у нас хирург в одной поликлинике а педиатор в другой . мы в четыре месяца к окулисту ходили после того как синяк под глазом прошол там нам и дали напровление в центр . что ползает конечно хорошо но не в пять же месяцев смех