Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

идея фикс или куда меня несет.
к блогу пользователя    5 Июня 2015 в 17:35

Всем приветик. У нас в петропавловской крепости каждое воскресенье в 12:10 после полуденого выстрела проходят бесплатные концерты классической музыки и я просто жажду сводить туда детей. Сегодня уже договорилась с братом на следующей неделе сходить. Кирюха не в восторге но деваться ему некуда. Муж правдо говарит что я с головой не дружу раз детей тощу на эту мутотень. Хотя он сам орал во все горло чтоб я с малыми куда то ходила. В планах еще посещения музея хлеба, зоологического музея, зоопарка, ботонического сада и музея кукол. А на первое июня мы ходили в бкз октябрьский на концерт для детей. Ходила я , Кирюха, Илья, Марина,Артем, Степка. Муж остался дома с Никитосом. Сам праздник начался в 16:00 около зала большим детским представлением с артистами театра. Дети пели , танцевали, разгадывали загадки. Потом дали целый час что бы пофоткаться и в 18:00 начался сам концерт. Его вели Харатьян и Глюкоза. Был фокуснтк, много детских ансамблев Баярский . Детям очень понравилось.


Комментарии (7)

Ольга Мамаева 6 Июня 2015 в 08:40

Правильно, детям надо показывать побольше всего. одобрение

Светлана Селиванова 6 Июня 2015 в 14:45

На концерт я больше хочу, а малых беру с собой чтоб петропавловскую крепость им показать. В зоопарке мы были и много раз туда идем из за Никитоса. Он там не был. Ну а музеи потому что лето и фигли сидеть дома.

Юка Травкина 6 Июня 2015 в 12:08

Надо-надо культурную программу осваивать......
А куда лучше.....посмотришь потом...надо всё попробовать, а там видно будет какие мероприятия пользоваться успехом будут у ребят.

Светлана Селиванова 6 Июня 2015 в 14:47

Да я тоже думаю пора. Дети подрасли я с ними ежу в транспорте спакойно. Так что надо им город показать

Виктория Мама 6 Июня 2015 в 22:51

Все правильно, если дети подросли почему бы и не сходить куда то улыбка

правильно, Света. Мы в эти выходные тоже в центре тусим - ландшафтный дизайн, прогулка по Неве, знакомство иногородних друзей с нашим чудесным городом улыбка Ну и по родному Васильевскому надеюсь погулять улыбка

Молодцы, сейчас такое время хорошее-лучше дома не сидеть. Мы вот тоже хотим куда-нибудь Илюшу сводить.