Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов
Пусто

Блоги

мы - это louna
к блогу пользователя    29 Апреля 2016 в 21:50

" Духом окрепнув в борьбе , путь проложила себе .

Обьединив города наша коммуна!

Всем , тем , кто с нами горел - пусть полукруг с буквой L

Напоминает всегда .

Мы - это Louna!"



28 апреля был нереальный день. Мы горели дотла и жгли космонавт! Это было супер! Эмоции переполняют. Море драйва , море живай музыки, восхитительный вокал Лусинэ , офигенный слэм в зале и куча народу которые разделяют мои взгляды на мир и рок музыку. Когда я пишу , что мы жгли девочки это реально так. Два раза были фаяра . Лусинэ одним лёгким движением руки смогла весь клуб посодить три раза. И отдельно хочется отметить акустику группы. Это нечто ! Буквально с первых аккордов зал ходил ходуном. Песни пели все хором даже новые

" сердца из стали " , "1984" , " бойцовский клуб" " мама" " штурмуя небеса" ," ночь дорога и рок" и т.д. у меня сорван голос , куча синяков, болит все тело. Но это того стоит.


Комментарии (8)

Анюта Крапивина 30 Апреля 2016 в 09:27

удивление одобрение

Светлана Селиванова 30 Апреля 2016 в 10:23

улыбка

Марья Пивоварова ♥ 30 Апреля 2016 в 11:06

Да, надо выбираться, чтобы получить хорошие эмоции улыбка улыбка улыбка

Светлана Селиванова 30 Апреля 2016 в 12:22

Я горю этой группой уже четыре года . но в первый раз была на их концерте. Сейчас я понимаю что восстала из пепла. Та настоящая я вернулась. Летом иду гореть на окна . Рок - это жизнь!

Виктория Мама 3 Мая 2016 в 08:52

Согласна!!! Рок это жизнь! улыбка

Меня очень сильно огорчает когда люди не вхожие в эту культуру верят фразе " секс , наркотики и рок- н - рол!" . ведь это не просто музыка . рок это образ жизни, это особое восприятие мира . да и потом когда ты в слэме надо иметь хорошую реакцию и трезвую голову.

Юка Травкина 4 Мая 2016 в 14:41

Надо-надо отрываться.....а как личное дело каждого