Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

мои веселые дни
к блогу пользователя    2 Апреля 2017 в 11:42

Всем , хой!!!  А вот и мы с новостями.  Чего то я совсем забыла пронаш любимый сайт. Надо срочно исправиться. Время просто летит. И за почти три месяца моего отсутствия тут много чего произошло. Самая последняя и позитивная новость это ремонт. Юху я его слелала!!!! Но все по порядку.

И так последний пост был аж в начале января. мы тогда болели. К слову свинки у нас не было. Значится так. В январе мы пошли выписываться и нам предложили поехать в санаторий.  я конечно же воспользовалась этой возможностью. И на это было очень много причин. Во первых я реально была на грани истерики. Во вторых надо было делать ремонт , а с детьми это не возможно. Мы бегали по городу как электровеники собирая справки. И в конце января поехали в зеленогорск. В санаторий детей повезла я с братом. Повезла сразу троих Артема, Стефана и Никиту. Вот это я вам скажу еще то счастье))) всю дорогу Никитос ждал когда же ему можно будет уже надать на зелененькую кнопочку. В итоги на выходи кнопку поделить не могли все троя. Но даже с этим мы кое как справелись. Дальше навигатор повел нас зачем то на дальнию остановку. Страная вещь скажу я вам. До нас позже дошло , что можно было прям у вокзала сесть в автобус, а не пехать две остановки с детьми. Приехав в санаторий Стефан сказал , что он хочет домой . ну все финиш. уговорила его остаться там. Нервов потратила кучу. А вот когда мы с Керюней вышли из санатория я прыгала , пела песни и танцевала пока мы шли к автобусу.  Хорошо , что людей не было , а то точно меня ьы в дургу упекли)))) Дальше больше. Приехав к маме  на семейном совете было решено с утра ехать в икею за мебелью. 

Утро следубщего дня. Встали я накрасила морду и рванули с мамой по магазинам. Керя , мелкий засранец ехать отказался. По итогу в семь вечера он нам позвонил с вопросом "где мы" и получил ответ , что уже идем на кассу. Девочки мы правда туда шли. Просто по дороге зашли в отдел с ковраси  ну и понятно , что мне срочно понадобился ковер))) через два часа опять звонит Керя с тем же вопросом и получает тот же ответ. Дальше фраза " вот поэтому я с вами и не поехал!! Вы же бабы нормально не можете!" . наш маршрут дальше был в оби где мы купили все для ремонта . вызвали папу и поехали домой. Дальше больше. Так как вся мебель сдвинута была и закрыта укрывкой я переехала жить к маме. И мы с малым каждый день ездили ко мне как на работу)))) 

В феврале я решила , что мне нужны джинсы. Стащила силком мать с диваеа и пошли мы по магазинам. Итог куплено новое нижнее белье , платье, кофта , боты Кере, и да джинсы тоже. Еще в этом месяце у моей подруги был юбилей . который она праздновала в ресторане. Вот там было жарко))) я натанцевалась мы ржали как лошади ухрюкались знатно)))) из не очень приятных событий это суд... Нервы опять убиты были но срок оставили тот же. И мы решили отметить окончание этого ада. Как вы думаете где? Да в кабаке))))) все было прилично пока мы с Ксюней не узнали, что у них можно заказывать музыку. Две старых херки не нашли ничего лучше как заказать себе Господина. То есть группу HIM. Мы танцевали и пели было весело. Потом поехали в ночи ко мне и там уже зажгли вместе с мамой)))) вообщем то насыщеное время было. И было все это 22 февраля, а 23 я отправила Ильюху на футбол. Он в восторге. Голос сорвал но даволен был как слон)))) 

Про март напишу в следующем посте. 


Комментарии (6)

Елена -=Мама Лины И Лики=- 2 Апреля 2017 в 12:13

А где фото ремонта? подмигивание

Светлана Селиванова 2 Апреля 2017 в 12:27

Фотки ремонта будут в следующем посте))))

Елена -=Мама Лины И Лики=- 2 Апреля 2017 в 12:39

Буду ждать подмигивание

Светлана Селиванова 2 Апреля 2017 в 20:19

Пост готов. Милости прошу к нам на огонек))))

Юка Травкина 6 Апреля 2017 в 11:34

ОГо...двужуха у вас.....бьет

Светлана Селиванова 6 Апреля 2017 в 13:37

Это точно. На месте не сидим