Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

фото ремонта.
к блогу пользователя    2 Апреля 2017 в 20:17

Наша новач кухня  а вот так выглядит окно уже с тюлью     

Коридор у нас поклеин такими же обоями как и кухня. Его я не фоткала. 

А вот и  наша комната  


Комментарии (8)

Екатерина Соколова 2 Апреля 2017 в 22:27

Поздравляю! Красиво получилось

Светлана Селиванова 3 Апреля 2017 в 07:22

Спасибо. Мы старались.

Елена -=Мама Лины И Лики=- 3 Апреля 2017 в 11:00

Круууть. Детская такая яркая улыбка
В кухне менять окно будешь? Цветы прикольные на стенах кухни. А стол - вообще огонь. Вы за ним умещаетесь?

Светлана Селиванова 3 Апреля 2017 в 11:13

Да окна во всей квартире менять надо. Может летом сделаю , ну или осенью. Сейчас с деньгами туго. Все в ремонт вложила. Я в стол влюбилась еще в магазине.помещаемся все . он от стены отодвигается и туда можно стулья поставить. А в мае Андрюха с Керей там лавку сделают и вообще супер будет.

Виктория Мама 3 Апреля 2017 в 11:36

Как я люблю смотреть готовые ремонты)))) я уже так устала житьв своем ремонте, хотя делаем всего лишь месяц. Обажаю огромные цветы на обое, очень понравились))

Светлана Селиванова 3 Апреля 2017 в 12:27

Мы делали 1,5 месяца ремонт и к середине у меня было чувство не закончим. Но свершилось чудо и мы все успели. А я наоборот цветы не люблю да и вообще все эти розовые сопли. Но вмешалась моя мама и орала " клеить черепа не дам! У тебя же дети!" пришлось сдаться. С комнатой было так же. Я хотела бело- черные стены , но опять влезла маман и после трех дней споров пришли к желто-зеленым . она еще хотела ромашки с бабочками на стенах нарисовать, но тут уже я встала в позу и орала" не каких ромашек у меня не будет. Бабачки только если с рукой отрывающей крыло" опять спорили неделю . ха в этот раз я была не приклона. На маму подействовал ультиматут "если будут ромашки то я куплю фоторамки с пауками и черепами и увешаю все стены!" . правда я уже присмотрела новые плелики с готическими замками и яркие подушки с черепами и пауками)))))

Виктория Мама 4 Апреля 2017 в 08:37

ахахах, помнится по молодости я так же делала ремонт в своей комнате, как истинная фанатка Короля иШута хотела что то в этом стиле, но мама не дала, хотя папа был на моей стороне, и закончилось это тем что по всем стенам от потолка до пола я завешала постерами моих любимых)))

Юка Травкина 6 Апреля 2017 в 11:36

Минимальзм..... люблю когда свободно