Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов
Пусто

Блоги

скунс и его подвиги .
к блогу пользователя    1 Июня 2017 в 12:42

всем привет! меня последнее время просто бесит мой кот.  этот шерстяной мешок с костями в конец обнаглел.  портит все!!! в доме сгрызаны мои уши в количестве 4 шт.  каждые прожили меньше недели.  сгрызаны зарядки для телефонов тоже где то 4 шт .  разбиты два телефона ,  один из них в дребезги.  разбиты три пепельницы .  подраны новые обои в коридоре.  чашки ,  тарелки ,  кувшины и так далие разбиты уже даже не знаю в каком количестве.  а все почему? да потому что эта гадина прыгать не умеет ,  но постоянно проводит эксперементы.  как итог на столах вообще нет нечего .  если там что то стоит ,  можно смело с этим распрощаться.  сгрыз четыри тапка и все разные .  научился открывать холодильник .  и теперь если перед тем как уйти из дома не подпереть дверь морозилки стулом,  то по возвращению домой все содержимое будет по кухне растащено.  сгрыз четыри бельевых веревки.  подрал новый диван .  и это лишь малая часть его подвигов!!!! сил моих нет !!!! выкинуть рука не поднимается .  пробовала отдать его ,  через неделю приносят обратно с криком " заберите это чудовище!". вчера пытался в наглую погрыздь комп ,  получил по морде и визжа убежал !!!! как с ним бороться? я просто не знаю!!!! может вы мне подскажите ,  что с ним сделать.


Комментарии (7)

я свою по ушам била, когда та накосячить пыталась. По-другому не умею (деревенская школа воспитания кошек смех ). На стол не лезет, обои не драла в прошлой квартире. Тут, увы, пытается. Но получать люлей не хочет, поэтому мяукает, типа извиняется. Но у неё сейчас одна когтеточка, а обои "махровые", вот её и тянет попробовать их на прочность.
Провода не грызет - первая же попытка была пресечена мужем. Но у нас провода убираются и не видны практически. Покупали кошке мышек - играла самозабвенно, пока куда-то не запихала.

Светлана Селиванова 3 Июня 2017 в 13:10

Лена, это полный трендец!!!!! по ушам била не помогло. хватает на час , дальше косячит в том же духи. если постоянно бить боюсь покалечить скотину. игрушки купила , непомогли. у него желание залезть куда-нибудь , а прыгать он не умеет. и по большей части все летит к чертям когда он приземляется задницей своей . в радиусе полутора метров от эпицентра ( то есть места падения кота) все разлетается .

тогда лучше убрать все бьющееся с поверхностей, наверное... ибо тут похоже на выбор: либо кот, либо...
жаль нет батутов для котов...

Светлана Селиванова 16 Июня 2017 в 02:07

решила отдать кота

решила отомстить кому-то?

Margo Bes4Astnova 6 Июня 2017 в 16:29

Капец! У нас тоже коты странные были, но летать не учились! Было пару попыток и на этом после пиздюлей всё заканчивалось. Котов давно нет, а вот привычка прятать и убирать всё со стола осталась! ))) Может ему валерьяночки?

Светлана Селиванова 16 Июня 2017 в 02:08

мое терпение лопнуло ! решила отдать кота