Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

сбылась мечта.
к блогу пользователя    1 Декабря 2017 в 12:45

сбылась мечта идиота ( то есть моя мечта). 16 лет я слушаю эту группу , 3 раза пыталась сходить на их концерт , но увы и ах не выходило. и вот 5 марта 2017 года я узнаю, что господин Вало решил распустить ребят . так сказать пустить их в вольное плаванье. да к тому же они решили ехать в прощальный тур . мои нервы еще тогда были убиты в ноль , но билетик я купила еще 9 марта. а потом долгие 9 месяцев ожидания . и вот она неделя перед концертом. сколько было планов ! эх им не сужденно было сбыться. но наверно все по порядку .

23 ноября (четверг). 

по некоторым данным  именно в этот день должены были приехать фины. утром мне звонит подружка и радует меня тем , что заболела. ага именно она должна была сидеть с малыми пока я рвану к вокзалу встречать HIM. БУРЯ МОИХ ЭМОЦИЙ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ! чтож ну не судьба. как выяснилось позже они приехали только 24 числа. я пол ночи листала сводки с полей , инфы ноль. легла спать.

24 ноября( пятница)

утро радует еще больше. звонит Ксюня и говорит , что муж на концерт ее не пускает. АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! да как так то? почему у меня вечно все через жопу? в панике звоню брату , он идти отказывается . " че я там буду делать ? там куча плачущих баб, оно мне надо?" . а билет то проподает. подумала и выставила его в группу. и тут звонит моя маман и говорит, что она дико хочет увидеть от чего же меня так прет. снимаю билет с продажи . и как раз в этот момент прилетают вести с полей. его адское величество приехал ! значится он приехал , а я дома и не встретила! вечер прошел в инстограме и вк. куча фоток и видео с первого концерта в питере. спать вообще не могла. кое как уснула в 5 утра.

25 ноября( суббота)

день Х. встала в 8 утра . бегала по квартире , танцевала и пела. даже смогла приготовить ужин . в три начала собираться. завилась и приехала мама . накрасились оделись . приехал Керя . в 18;30 вышли из дома. хоть я и была на каблуках , но бежала так , что маме приходилось меня тормозить. на подходе к дк ленсовета меня уже накрывало со страшной силой. зашли быстро . разделись и поднялись к местам . а там уже играет разогрев. michael night группа супер. мне очень понравились эти ребята . а когда они запели мадону я тоже пела и танцевала. потом перерыв . готовят сцену . мы с мамой пошли в бар и покурить. сделали пару десятков фоток . и рванули в зал. только пришли , сели и тут играет музыка и насцену выходят HIM. ВСЕ Я В ЭКСТАЗЕ!  первые две песни я еще сидела, а потом наплевав на все встала и пошла танцевать. хи хи хи . как бы нас не пытались посадить злосные тетки у них это не вышло. мы на нашем бельэтаже устроили адский отжиг! и Вилле это отметил. благодарил бельэтаж и балкон отдельно от фанки и партера. к 13 песни голос меня начал покидать. зал к тому моменту уже ходил ходуном  а на последней песни вообще начался страшный угар. и провожали группу под авации и хоровое пение.  дальше наш путь лежал к дому. но я потощила мать к черному входу в дк ленсовета. и о боги Вилле и ко выходят в этот момент. какой же он высокий и от него вообще не чем не пахнет. обидно что фотку с ним я так и не сделала . но автограф и меня есть. 

мои эмоции словами не описать. могу сказать, что голос у него волшебный . он за долю секунды перегодит от баритона на фольцет и на бас а потом опять баритон. они играют песни без перерыва, музыка просто от одной песни плавно переходит в другую и так 10 песен подряд. звук просто волшебный. слышно было все . все слова очень четко. сейчас я жалею только о том , что пошла на один концерт. а надо было на все три . Вилле так растроголся всем этим действием , что сам фоткал фанатов . и в ночь на 26 число поезд " крвсная стрела" увез их в москву . а уже вечером 26 в стадиум был прощальный концерт . на котором Вилле получил трусы на сцену и в конце прослезился. 



домой я вернулась не вся. тело мое дома , а вот душа явно осталось с Вилле. для меня сейчас ушла целая эпоха и большая часть моей молодости. грусно и печально осозновать все это. но я верю мы еще встретимся! 


Комментарии (4)

Юка Травкина 3 Декабря 2017 в 15:01

как же красиво и душевно написано

Светлана Селиванова 3 Декабря 2017 в 15:43

спасибо. честно мне очень трудно описать всю ту бурю эмоций. слов не подобрать . я знаю , что это наверно странно . и тем не менее , я тридцатилетняя женщина не могу этого сделать. но я знаю это останется со мной навсегда. мои эмоции и чувства не угаснут

Светааааааааааааааааааааааа, как же ярко написано. Я прямо читала и не могла оторваться. Я не фанат их, честно, и никогда не была. Но! Я читала твой пост что называется взахлеб! И я прямо почувствовала, что значит этот концерт для тебя. Ар вообще я хочу сказать, что на концерты ходить нужно. Они заряжают такой энергетикой и таким настроением, что ни один телевизор не может передать и сотой доли того, что реально происходит на сцене!!!!
Круто! Я мега-рада, что ты сходила!!!

Светлана Селиванова 6 Декабря 2017 в 11:42

для меня этот концерт очень много значит . по многим причинам . первое это моя любовь к творчеству группы. и конечно к самому Вилле. и второе . наш последний разговор с мужем был как раз о их концерте. они до этого к нам приезжали 21 октября 2015 года. и муж мне сказал , что он сделает все для того чтоб я туда попала. но увы и ах . он разбился через 6 часов после этого разговора. а 21 октября в день концерта как раз был 40 день. для меня было важно исполнить его обещание.
да энергетику с живого выступления не заменит не один экран. там просто нужно быть.