Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов
Пусто

Блоги

Футбол
к блогу пользователя    3 Сентября 2018 в 15:38

Последнии три дня августа были весёлыми . Как не странно даже без моих нервов. 29 числа я получила билеты на матч зенита и мы стали готовиться. Вообще идти на смотри+арена на этот матч в планах не было. Но тут вмешался Илья и орал " мама пойдём!". Делать не чего пошли. Приехали мы туда к самому открытию пропускных пунктов. А да с утра мы ещё успели сходить в поликлинику все вместе и проверить манту  , и получить результаты анализов. Манту в норме , а вот анализы не очень. Посадили нас на больняк. Что то я отвлеклась. В четыре приехала моя мама и я , Илья  и Стефан поехали на стадион. Приехали туда где то в начале шестого. Зашли , разукрасили моськи и пошли искать где же даёт автографы Маммана. когда мы нашли где же это действие , там уже очередь была метров 300 наверное.  я конечно пыталась сказать , что мы стоять не будем , но Илья сказал " иди уже слушай свой СФ , а я буду стоять". Оставив старшего в очереди мы со Стефаном пошли к сцене ждать выступление любимой группы. Я думала , что степка посидите на месте пока я прыгают с флагом. Но нет . Буквально две песни он просидел на месте потом пришел ко мне и прыгал с козой рядом , пел песни Северного Флота и танцевал. Где то в середине выступления я рванула к Ильюхе. И как раз смогла его сфоткать а дальше под Ренегата бесились уже все 

А дальше было все круто. Мы смотрели футбол , болели за наших , пели песни , кричали кричалки и посылали судью в одно известное место.  Илья счастлив теперь у него есть автограф Эмануэля Маммана.


Комментарии (4)

Елена -=Мама Лины И Лики=- 3 Сентября 2018 в 22:51

И как успела сфоткать?
А что Илья делает с автографами?

Светлана Селиванова 3 Сентября 2018 в 23:58

Там рядом была сцена и автограф сессия. Я доделала от сцены к очереди и как раз мой ребенок пошел к эмануэлю. Благо телефон был в руках в этот момент. Автографы у нас просто лежат как память.

Nin@ Uneev@ 15 Сентября 2018 в 11:16

ого! какое классное мероприятие! здорово!
не болейте футболу нужна энергичная поддержка!

Светлана Селиванова 22 Сентября 2018 в 23:32

мы футбольные болельщики со стажем)) нас не остановит снег, град, ливень, холод и жара. болеть будем всегда! а само мероприятие реально классное. мы не первый раз на смотри+арена ту бурю эмоций на выездных матчах ничто не заменит. хотяв первый раз когда илья ходил туда у него даже интервью взяли))