Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

Где справедливость???
к блогу пользователя    3 Августа 2009 в 22:29

Оказывается яйцеклетки женщины закладываются еще в утробе матери. Мы получаем н-ое их количество раз и навсегда. И всю жизнь пока мы пьем алкоголь, курим или принимаем таблетки, наши бедные яйцеклетки страдают от этого, в них происходят разные мутации, они повреждаются. В то время, как мужчине достаточно три месяца вести здоровый образ жизни и их спермотазоиды полностью обновятся и будут чисты, здоровы и готовы к продолжению здорового рода. Ну где справедливость? Почему вечно все самое сложное достается нам - женщинам??? Вот и береги себя, воздерживайся от всех человеческих радостей.... И самое интересное, на каждую женщину тот же алкоголь влияет по-разному. Кому-то достаточно один раз нажраться и этим она навредит своему потомству, а кто-то может пить литрами и дети у них будут рождаться пачками каждый год и на удивление здоровые.... Так где же справедливость???


Комментарии (14)

Светлана Светлая 3 Августа 2009 в 22:53

грусть

Анна Пууманн 3 Августа 2009 в 23:19

Вообще очень многое в этом мире не так! Например, у мужчин длиннее ресницы и крепче ногти (хотя им это не нужно вообще), и целлюлита у них не бывает слёзы

Вероника Максимова 4 Августа 2009 в 19:55

У некоторых мужчин целлюлит бываеттошнота. Хотя например кудрявых среди них больше(((

Матрона Ня 21 Октября 2009 в 23:13

Ну боюсь что это обусловлено природой . Самцы любой особи ярче оперением . ( ну вспомните хотя бы Павлина ) . Им нужна самку привлечь . Борода усы и общая волосатость у наших самцов тому подтверждение . И в принципе я тому рада - с трудом представляю себя с бородой . Думаю сперматозоидами та же ерунда им же надо только очистить сперму . А у нас в животике начинается целая жизнь . На самом деле мне кажется что самое обидное то что мужчинам вообще чуть легче по жизни . У женщин век не долог . А мужчина может себе самку найти и в 40 и в 50 . Да еще и молодую . Женщина к 40 уже не так популярна ( ну если сравнивать с мужчинами , опять же ) Вот тут явное свинство.

Анна Пууманн 21 Октября 2009 в 23:39

Угу, и отцом может стать даже в 60 лет грусть

Матрона Ня 22 Октября 2009 в 00:26

И ведь никто его дураком не назовет . Будут хвалить " О! МУЖИК! ребятенка настругал в таком возрасте ?" А женщину ? Если она рожает в 40 - на ней на ребенке порой крест ставят . Обвиняют в эгоизме , грозятся болезнями для ребенка .

Вероника Максимова 21 Октября 2009 в 23:44

Зато мужики живут меньше. А мы чувствуем тоньшесмех

Матрона Ня 22 Октября 2009 в 00:23

Я вообще думаю что если б у мужчин были месячные . То им по законодательству уже давно выбили отгулы в эти дни . А в предментсруальный период за выход на работу давали бы премии .
У нас у женщин очень много всего что закаляет наш характер . Месячные , лишение невинности , беременность , роды , климакс . И переживая все это - мы все рано цветем и пахнем . У самцов самое страшное - это инпатенция , Кризис среднего возраста , ну еще у евреев мусульман плоть отрезают . Вот разве это сравнимо . Женщин уже давно доказала что может и в спорте преуспеть и на работе порой нос любому утрет . Да еще и деток растить и рожает .

Светлана Воронцова 22 Октября 2009 в 16:09

не, сравнивать такое нельзя, кстати многие мужики когда с ребенком посидят маленьким денек, начинают понимать, что их работа это халява!!!!!

ну нам то еще повезло ага, а то вон в африке девочкам маленьким тоже обрезание делают тошнота

Вероника Максимова 22 Октября 2009 в 18:14

Давно известно, что женщины более терпеливы и выносливы. Мужики сильнее нас только физически....

Екатерина Сычёва 4 Августа 2009 в 13:33

ужас! как тяжело быть женщинойгрусть

Елена Байбуз 27 Января 2010 в 14:17

смех смех смех смех смех вот и я все ремя мужу своему так говорю, а где же справедливость, и вообще это мужчины, как они утверждают сильный пол, так почему бы им и не рожать вместо нас улыбка улыбка

Вероника Максимова 27 Января 2010 в 19:16

Потому что они слабый полсмех,сильнее нас только физическисмех

Елена Байбуз 27 Января 2010 в 23:23

смех смех смех смех смех смех смех смех смех