Наиболее читаемые
2 делемы), посещений 2099Очередное быстрое привет))), посещений 1602
новости), посещений 1583
Очередная фикс идея, посещений 1551
Про куклу), посещений 1492
немного о рефлексах, посещений 1479
Как всегда с вопросом)), посещений 1420
На заметку), посещений 1335
Для настроения), посещений 1293
Разное), посещений 1249
The ferst!к блогу пользователя 1 Октября 2011 в 12:13
Приветик! Решила написать свою первую запись)) Вот ток не знаю о чем. Наверно напишу о том, что мой малыш начал показывать характер) Уже 3 день мы постоянно хныкаем и капризничаем. Вообще наверно это нормально но для меня это дико, т.к раньше мы даже почти не плакали(тьфу тьфу тьфу).Естествеено сначало началась паника, дкмала что-то болит или еще что.))))) сначала начала усилино кормить(думала молока стало не хватать), естественно он выплевывал т.к был сыт))) Дальше мой мозг потащил меня еще глубже. Выплевывает значит либо молока нет либо вкус поменялся) и опять паника:о нет ток не на смеси))))). Вообщем как говорится у страха глаза велики.))) В итоге просто пришла к выводу что мы взрослеем) .
Вот вроде все пока. Сижу и сама над собой ржу, всегда всем и себе
говорила не бросаться из крайности в крайность а сама))).
Ладнинька удачного дня.




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (4)
Вот так мы мамочки сами себя и накручиваем
Да уж))
как я тебя понимаю! сама паникерша
Да уж,высосала проблему из пальца
