Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

2 делемы)
к блогу пользователя    24 Февраля 2013 в 22:21

Всем привет. у меня 2 проблемы подскажите.

1.

Основная. Мой засранец оч сильно толкается. Т.е он толкает с двух рук и со всей дури(А ЕЕ ПОВЕРЬТЕ МНОГО). Если апонент не упал и посмел убежать..догоним и добъем. Что делать ума не приложу. Уже ходим в сторонке отвсех чтоб никого не толкать. Сдача нам довать не помагает. У нас есть подруга которой больше всех достается. он ее толкнет она ему настучит. Он посмотрит и опять толкает. Уже и объясняла и по жопе била и говорила что так нельзя давай лучше поиграем, обнимим, за руку возьмем и т.д. Ничего не помогает. уже подумываю о том чтоб гулять одним..но это тоже не выход..посоветуйте ченить.


2.

Не могу опредилится с коляской на лето. Хотела трость.. но мы в свои год и восемь 16,5 кг весим, а трость да 18 расчитана я боюсь мы ее убъем(мы капелу умудрились сломать, ручка отвалилась.) вот хочу прогулку просто взять, только легкую не масивную и соответственно не дорогую. мож кто что посоветует.

Сразу говорю велик не хочу брать))) в нас уже 93 мы на след год лучше 4х колесный купим))) и тем более на этом трехколесном он у меня не сидит.


Ну и немного фоток из последнего





1 января!


готовимся к нг(3 часа до нг)



Комментарии (13)

Елена -=Мама Лины И Лики=- 24 Февраля 2013 в 23:19

Сама не знаю, что с такой агрессивностью делать. Хотя моя агрессивна, в основном, к родителям. Чтобы детей пинала... Только летом было.

Наталия Кобонихина 24 Февраля 2013 в 23:20

вот и я уже всю голову сломала. грусть

Елена -=Мама Лины И Лики=- 24 Февраля 2013 в 23:38

Я пытаюсь объяснить, что маме больно. Порой слышит. Порой делает вид, что непонимает.
Заметила одно: если в садике была физкультура - дома ребенок менее агрессивен.

Наталья Звягина(Вельш) 25 Февраля 2013 в 06:37

Подготовка к празднику полным ходом! смех на счет коляски...только хотела про велик написать. мы уже в то лето на коляске не сидели, только великом и спасались. а вот агрессия... даже не знаю что посоветовать. грусть

Наталия Кобонихина 25 Февраля 2013 в 14:11

да он у меня в велике вообще не сидит ему не нравится. я ему сейчас велобег заказала. вот хочу им и коляской обойтись.

Наталия Кобонихина 25 Февраля 2013 в 14:11

да он у меня в велике вообще не сидит ему не нравится. я ему сейчас велобег заказала. вот хочу им и коляской обойтись.

Виктория Брусова 25 Февраля 2013 в 09:25

1. пройдёт, Саша оже дрался и толкался, поэтому не переживай, мне кажеся они все через это проходят
2. пусть пешком ходит и не заморачивайся или на машинке ездит...я лично хочу своему на 2 года подарить мотоцикл с педалькой, чтоб сам ездил, а в трость если только в большой магазин а если пешком и устанет, к папе на плечи смех смех смех и то что там пишут до 18 м. ....я слышала до 3х лет и уж если выбирать между прогулкой и тростью я за трость

Наталия Кобонихина 25 Февраля 2013 в 14:14

да мотоцикл у нас тоже есть с педалькой. просто мы часто на дольняк ходим и в деревню хочу чтоб на улице спать можно было положить. А в трость мы не влезаем по весу..оч большие боюсь ее разломать просто(( тем более он же не будет всю прогулку на мотоцикле ездить

Галина Ломовская 25 Февраля 2013 в 14:49

Мы кусались в вашем возрасте.. и щипались и дрались..и ничего не помогало.. на меня все мамашки уже косо смотрели.. и да, пришлось какое-то время гулять одним.. потом это как-то само прошло.. бери самую обычную трость.. если куда-то ехать, то удобно.. легкая, сложил и зашел в транспорт.. а так и пешком на небольшие расстояния можно.. мы в основном пешком гуляли, хоть и велосипед был..

Наталия Кобонихина 26 Февраля 2013 в 08:04

проблема в весе) мы крупные и трость нам токо токо. она до 18 кг а в нас 16.5. т.е уже грубо говоря ничего с собой не возьмешь) а т.к мы гулять будем с беговелом. который весит 3.5 и будет вешаться на ручку, то получается перебор))))

Галина Ломовская 26 Февраля 2013 в 10:22

тогда тебе нет смысла вообще что-либо покупать..

Анна Красовская 26 Февраля 2013 в 02:27

Бандит какой)))) У моей подруги сын точно так же делал! Она вся испереживалась. Ничего, все прошло само. Конечно одергивала его каждый раз.

Наталия Кобонихина 26 Февраля 2013 в 08:01

))) да чет надоело уже) гуляем воосновном с девочками. их и обижает( вчера весь вечер одни проходили. зато никого не обидел