Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

Насморк((
к блогу пользователя    5 Октября 2011 в 09:57

Ну вот.. мои опасения по поводу того что Даня мог заразиться оказались не напрасны(хотя я уже думала что пронесло). Сегодня ночью вскакивала 2 раза, т.к он буквально захлебывался соплями, пугался этого и начанал дико орать. На самом деле оч жутко, я сначало думала что он срыгивает и давится. Но потом после того как он начал хрюкать носом я поняла что эт насморк. Хорошо дома капельки аквалор стоят(мы ими нос чистим). Вот теперь сижу думаю сеня идти к врачу или как планировала завтра(на взвешивание). Я вот побаиваюсь что сеня там будет куча больных детей что может усугубить....Да наверно завтра пойду, так мвроде нос не заложен а так хлюпает и хрюкает.


Ну вот ближе к вечеру все прошло так и не поняла что эт было


Комментарии (5)

Инкогнито Инкогнито 5 Октября 2011 в 18:50

Если боишься цепануть болячку в больнице, то вызывай врача на дом. А ходить с больным ребенком в здоровый прием (вы же на здоровый прием собираетесь?) - это заражать других здоровых деток. А вообще лучше бы к лору сходить.
Не болейте улыбка

Наталия Кобонихина 5 Октября 2011 в 21:21

так тут даже и не понятно похлюпал и все) я вот склоняюсь что все-таки срыгнул и внос попало, но все равно у врача спрашу

Инкогнито Инкогнито 5 Октября 2011 в 21:38

Ну был бы насморк, так бы не испарился улыбка

Наталия Кобонихина 6 Октября 2011 в 08:54

ну да, я тож об этом думаю

Тоcя К. 5 Октября 2011 в 20:55

Не болейте больше!!!!!!!!