Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов
Пусто

У постов еще нет тегов

Блоги

в шоке от врачей!
к блогу пользователя    29 Октября 2011 в 11:12

Прив, вчера ходили опять к врачу взвесились померились, все хорошо прибавили еще 900 гр, теперь мы 8 кг весим) Шокировало другое, сы на последнее время оч неспокойный по вечерам плачет, копризничает. Задала вопрос врачу. И ответ убил: у вас отит наверно. покапайте в ухо капли попейте мекстуру и закапайте в нос. И еще сходите к лору либо сеня после 12 либо во вторник. Вышла оттуда в шоке не соображая ничего, только понимала что к врачу сеня надо ийти.

Сходив к лору афигела еще больше. Мало того что в карте врачиха понаписала что подозрение на острый отит, так еще мы оказывается и плачем без перерыва. Ну эт ладно. Вопрос в другом лор сказала что с ушками, горлом иносом у нас все отлично. Теперь Внимание, а еслеб я во вторник пошла я бы 4 дня пичкала своего ребенка совершенно ненужными препаратами ппц!!!!!

Я конечно понимаю, перестраховка но все же...Теперь остается дождать анализов и в четверг пойти к врачу и как я думаю что версию болящего живота мы тоже откиним. Мое мнение что у нас режутся зубы причем что странно мы всей семьей уверены что первыми у нас лезут клыки, точнее клык с права. Вот это и удивляет.

А еще самое главное забыла! Мы в свои 4 месяца упорно пытаемся сесть. Бороться с этим устала т.к лежать мы теперь совсем не хотим. На кровати мы теперь лежим облакотившись на подушку на руках также, даже коляску пришлось приподнять!


Комментарии (6)

Надюшка Лапенок 29 Октября 2011 в 13:36

да поликлиники наши поражают своей компитентностью грусть
у меня сын первый тоже с 3,5 месяцев садится стал учиться и упорствовал до последнего, лежать тоже не хотел и я его сажала в полулежачее положение, в иоге в 5 месяцев он уже сидел а в 6 встал. все дети разные если ребенок упорствует значит он готов учиться садится и не надо ему мешать пусть учится

Наталия Кобонихина 30 Октября 2011 в 23:30

мы тож постоянно полу сидя

Инкогнито Инкогнито 29 Октября 2011 в 14:11

А на каком основании она поставила такой диагноз? удивление Звездец. Поменяла бы ты врача, а то она вас залечит непонимание, несогласие

Наталия Кобонихина 30 Октября 2011 в 23:31

врят ли у нее получиться улыбка у меня мозг есть и я обычно в таких случаях по нескольким врачам пройдусь))

Елена -=Мама Лины И Лики=- 29 Октября 2011 в 22:50

Мда. Это как врач с соседнего участка моей козе поставила порок сердца при первом (9 дней) осмотре. Что характерно, у дочки были все обследования насчет сердечка уже сделаны. За то наша врач, которая была в отпуске в тот месяц, потом нас утешила, ибо её коллега всем говорит про такие вещи, но угадывает 1 из 25. Так что спокойно либо переводись к другому, либо каждый прием под диктофонную запись.
Кстати, что тебя смущает, что ребенок в 4 месяца пытается сесть? Мне кажется в этом возрасте как раз начинают садиться. Укладывай его на животик на игровом коврике или просто на одеяло положи. Рассыпь рядышком погремушки, чтобы учился доставать - отвлекаться будет и мелкую моторику будет развивать улыбка

Наталия Кобонихина 30 Октября 2011 в 23:32

)))) у меня так подруга с якобы пароком в соматике отлежала) а на животе не отвлекает а ток психует)