Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

Продолжение шока)
к блогу пользователя    5 Ноября 2011 в 11:42

Вот уж действительно шок это по нашему. Очередной поход к врачу за результатами анализа окончился диагнозом киста!!!

Теперь подробней. Мы пошли за результатами анализов и наконец хотели выяснить почему мы ПЛАКАЛИ(да да именно плакали теперь у нас все отличненько видать погода действовала). С результатами все обошлось и я решила озвучить свои подозрения о клыке кот у нас лезет. Она конечно была удивлена но полезла в рот и со спокойным лицом заявила что это не зуб а киста! Я сначала вроде в панику. потом думаю как это она опредилила без ренгена. Говорю что у нас и с другой стороны так, после этого она пожимает плечами и говорит нутогда жемчужинки наверно! Я в шоке. НАВЕРНО!!! нафига вообще что-то говорить если ты не уверена! На мой вопрос что это такое она сказала приходи во вторник тут стамотологи будут проконсультируйся. Ну естественно я вышла и как порядочная мама начала загонятся))) что такое эти жемчужинки хорошо это или плохо? Хоть бы ченит сказала! Уже засобиралась в платную клинику( Я же не могу до вторника сидеть, я тогда себе такого накручу!) потом решила в нете посмотреть и успокоилась. Ничего страшного в этом нет, поэтому доживу до вторника)

На этом веселуха не закончилась. У нас еще одна проблема, каждый раз когда мы к ней приходим у нас красное горло! Мож у нас на нее алергия такая))) Я ее спрашиваю. почему тогда в прошлый раз когда мы после нее ходили к лору (буквально через час) у нас все было в норме? на что она показала мне горло и я ужаснулась оно не просто красное, оно бордовое! Но опятьже не температуры ни кашля ничего нет. что эт может быть хз. Вот пьем ромашку и стараемся не заморачиваться. Каждый день даю себе установку: Ребенок весел разговорчив кушает нормально. ЧЕ ТЫ К НЕМУ ПРИСТАЛА!! УСПОКОЙСЯ!!))))))))))

Вроде помогает)


Комментарии (9)

Инкогнито Инкогнито 5 Ноября 2011 в 12:16

А я еще раз говорю, смени уже врача. На счет горла, при каком освещении она его смотрит?

Наталия Кобонихина 5 Ноября 2011 в 12:25

при свете лампочки в кабинете

Наталия Кобонихина 5 Ноября 2011 в 12:25

да при свете лампочки в кабинете

Наталия Кобонихина 5 Ноября 2011 в 13:36

т.е даже если киста то нерничать не стоит?

Инкогнито Инкогнито 5 Ноября 2011 в 15:19

Ну вот тебе и ответ. Горло смотрят при дневном освещении. При светет лампы (обычной) нет, потому что идет искажение цвета.

Наталия Кобонихина 5 Ноября 2011 в 21:59

надо дома самой посмотреть

Наталия Кобонихина 5 Ноября 2011 в 21:59

спс