Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

ЭЭЭЭЭх. незнаю что делать с моим непослушником.
к блогу пользователя    23 Апреля 2012 в 21:31

В последние дни мой старший сынок стал совершенно неуправляем. летом нам будет 4 года. А сейчас началась череда постоянных купи то... купи это.... я хочу туда. А если его желания я не могу исполнить он начинает рыдать и говорит что он со мной больше не дружит и что я его обижаю. Такие скандалы случаются раз 10 за день. и под вечер у меня просто нехватает терпения чтобы спокойно их воспринимать. Просто незнаю как с ним разговаривать чтоб не усугублять ситуацию!


Комментарии (2)

Лиля Усманова 24 Апреля 2012 в 04:11

привет, сразу вопрос как ведет с папой? и как ходят в магазин бабушки и дедушки? у меня так же было, сейчас моему 5.5,где то в 3 годика он себя вел так, даже ложился в магазине, но я находила выход, была просто с ним по хитрее, заходила в магазин и говорила: я сейчас видела смешарика (или люб. мульт. персонаж) пошли вместе его поищем, и за это время успевала купить себе что надо было, ну а в конце разочаровано выходили ну или ругали что его кто то спрятал, т.е. я хочу сказать надо отвлечь ребенка ну а потом можно как нибудь сгладить ситуацию.Попробуй, будь чуточку похитрее ведь дети пока верят только не увлекайся. Удачи! Напиши , получилось ли?

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 24 Апреля 2012 в 16:24

Даже не знаю, что подсказать. Лиля вот нашла творчесий подход))) Попробуй, может и правда получится. Да, а другие члены семьи его балуют?