Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

Мои роды))
к блогу пользователя    11 Апреля 2013 в 12:58

17.09.12. - Мы с мужем решили съездить в Хутынский монастырь, мы туда на свадьбу ездили год назад 18.09.11г. фотографировались там, в церковь заходили.

Муж очень хотел чтоб я родила в день нашей свадьбы!) ну погуляли там, я ходила с мыслью чтоб завтра родить)) мужу подарочек сделать)!
Приехали домой, легли спать)
Ночью я проснулась от того что у меня что то попа мокрая была, я потрогала, вроде всё норм.легла дальше спать.
Утром муж встал в 6 утра, ему на работу нужно было, в семь перед уходом как всегда поцеловал меня, поздравил с годовщиной свадьбы! и ушёл на работу) я лежала смотрела телик.
в часов 8 пошла по писать, и увидела красные выделения на трусиках, начала волноваться, позвонила мужу, сказала что вызываю скорую, вызвала, мне сказали что всё рожаю)) забрали в роддом, ну у меня как всегда села зарядка на тел, и я не взяла зарядную с собой. хорошо что там моя тётя лежала в роддоме, она тоже беременная была. Муж видимо стал нервничать что у меня тел выключен и начал названивать моей тёте чтоб она меня там нашла, и она с пузом по всему роддому меня искала)))) а я сидела внизу, ждала когда придёт врач меня осмотреть.
Схваток у меня не было, а воды отходили уже. Началось всё в 8 утра, в 9 меня привезли в роддом, врач осмотрела, сказала что трудно рожать будет мне. открытие всего один палец, матка совсем не хочет открываться(
Меня отвели в свою палату где рожать буду, я там устроилась.
В 10 мне поставили капельницу, чтобы начать вызывать схватки, потому что их так и не было, по тихоньку схватки стали приходить, но я ходила довольная ещё с этой капельницей) книжку читала, думала что схватки такие и будут не очень больные)))
Ко мне приехала бабушка, она со мной рожала))) муж приезжал с цветами)) я ещё хорошо себя чувствовала, думала скоро ражу, но не тут то было!!!
пришла врачиха опять проверили меня, раскрытие 2 пальца, матка вообще не хочет раскрываться((
сказали что в следующий раз придут в 19-00, и если матка не откроется то будут делать кесарево, бабушка на них нагнала, что никакого кесарева, пусть говорит сама рожает.
Ой как я мучилась до 19-00, я на стенки лезла, всё сносила с тумбочек, в стенки долбилась, кричала на весь роддом, Это схватки стали уже такими больными, что нестерпеть было, я так устала уже, хотела по спать но не уснуть было, пришла медсестра показала как правильно дышать на схватках, дали какую то таблетку, сказали что могу пару часов от неё по спать, но так мне и не удалось по спать, слишком больные схватки и между ними промежуток времени маленький.я уже сама начала просить их сделать мне КС, но они отказались.
Вот дождалась 19-00, пришла врачиха, проверила сказала что раскрытие 4 пальца, я спросила а сколько ещё нужно, мне ответили что столько же))) я подумала что столько же я не вытерплю)))
кое как протерпела до 21-00, пришли смотреть меня, говорят что 8 пальцев уже!!! типа всё рожать скоро, я подумала наконец то!!!
и тут мне показали позу в какой я должна встречать схватки)), сказали так быстрее раскроется, и легче рожать будет, через 10 минут, показали уже другую позу, нужно было сидеть на корточках и держаться за кровать, наконец показалась головка, это врач сказала что нащупала её)))(врачи говорили что ребёнок не крупный)
меня переложили на кровать на которой рожать буду, начали всё подготавливать, начались потуги, одна схватка, вторая, врач говорит что ребёнок не пролезет, надо резать, я с такими глазущами , спрашиваю что резать??? мне всё объяснили что придёться делать разрез промежности чтоб ребёнок пролез. и вот схватка началась, мне разрезали, так за жгло всё, я тужилась сильно чтоб моя кроха по скорей вылезла)))врачи говорят что на следующих потугах рожу, но мы пропустили схватку, я думаю что от боли я её пропустила, так больно было что не заметила))) и вот долгожданная схватка последняя и я вижу как головка вылезает, потом спинка, тужусь со всей силы чтоб целиком вышла))) натужила себе геморрой ))))потом, ребёночка положили на животик, а мне зашивали там все мои разрезы, я вся порвалась(((( врачиху ногой пнула пока ззашивали меня)) больно просто было))
И НАКОНЕЦ ТО МОЯ КРОХА ПОЯВИЛАСЬ НА СВЕТ!!! в 21-30, 4512гр, 58см!!! целый день мучались с ней, и бабушка то намучалась, насмотрелась такого!!! Родили как и хотели в день свадьбы!
опять много написала, ну кому интересно будет тот прочтёт) Спасибо тем кто выслушал меня!!

Комментарии (18)

Анастасия Шадрина 11 Апреля 2013 в 12:58

подмигивание

Тина Ушакова 11 Апреля 2013 в 13:04

ВЫ прям богатыри улыбка улыбка

Анастасия Шадрина 11 Апреля 2013 в 13:04

ага)) не то слово))

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 11 Апреля 2013 в 14:11

Очень-приочень интересно!!!
Досталось тебе, конечно!!! И крошечке тоже!!!
Видишь, как у вас все по плану получилось одобрение
Зато теперь вы вместе!!! счастливая семья

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 11 Апреля 2013 в 14:13

Настюш, вот тут рассказ о родах обычно размещают))) http://cafemam.ru/user/diary/7023/blog?action=pregnancy_info

Анастасия Шадрина 11 Апреля 2013 в 18:17

а какая разница?!?!? удивление

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 12 Апреля 2013 в 09:24

Ну, когда у тебя много постов в блоге будет, захочется тебе снова рассказ свой почитать и можно будет найти его с твоего профиля одним кликом, а не листать весь блог улыбка

Анастасия Шадрина 15 Апреля 2013 в 13:40

Понятно)

Анастасия Шадрина 11 Апреля 2013 в 18:18

Ага)) сейчас зато самые счастливые)) и вся боль забылась))

Юлия Сэм 11 Апреля 2013 в 14:37

Поздравляю с рождением доченьки!!!

Анастасия Шадрина 11 Апреля 2013 в 18:15

Спасибочки))

Анна Резниченко(Штеюк) 11 Апреля 2013 в 15:03

Поздравляю! Нелегко она тебе далась подарок

Анастасия Шадрина 11 Апреля 2013 в 18:13

Спасибочки)) не то слово!!

Василиса Решетникова 11 Апреля 2013 в 15:05

что то мне уже страшно грусть прочитала на одном дыхание улыбка вроде я стобой там была стеснение

Анастасия Шадрина 11 Апреля 2013 в 18:14

=))) не бойся!!! потом всё забывается)))) когда тебе дают твою кроху на ручки))) стеснение

Василиса Решетникова 12 Апреля 2013 в 12:58

подарокспасибо

Резеда S. 12 Апреля 2013 в 19:29

Вот так дюймовочка! Поздравляю с дочкой! Как назвали?

Анастасия Шадрина 15 Апреля 2013 в 13:39

Спасибочки!!)) Вероникой назвали