Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

Может зубки....????
к блогу пользователя    15 Марта 2012 в 17:48

Девочки, подскажите, а в три месяца могут резаться зубки????? Что-то уже неделю творится невообразимое - слезы, слюни... Ничего не интересует, кроме моих ручек!!!!А, еще свои ручки-толкает в ротик постоянно и сосет!!!


Комментарии (6)

Надежда Денисова 15 Марта 2012 в 18:05

Может и зубки. У нас такая котовасия месяцев с трёх и началась. И периодами до сих пор. Вот только зубки пока не вылезли. Сейчас опять период ручкосидетельства и слюнопускательства. Вот тут к нашим будующим зубкам ещё прибавилось желание почувствовать себя взрослым и просто посидеть как все. смех А чего ты приглашение на пост не прислала. Или это я поторопилась прочитать слишком шустро приветствие

Анна Резниченко(Штеюк) 16 Марта 2012 в 09:05

привет, нам тоже 3 и такое у нас уже 2 недели подмигивание это он готовится. тоб полегче было можешь ему прорезывателем охлажденным почесать поцелуй

Наталья Звягина(Вельш) 16 Марта 2012 в 14:09

привет. улыбка у нас такое тоже было. и в 4 месяца первый зубик вылез. У малыша моих знакомых так вообще в 2,5 мес.первый зубик прорезался. Так что наблюдай и смотри где чешет.

Анастасия Соколова 16 Марта 2012 в 16:52

Спасибо, девочки)))) Деснышки нижние чешет, и все это сопровождается слезами почти на протяжении всего дня. Хотя не было у нас такого. Я уже думала заболел - но никаких симптомов болезни нет.Наверно зубки))))