Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

Работа или дом.....???
к блогу пользователя    26 Ноября 2011 в 09:04

Всем ЗДРАСТВУЙТЕ!!!!! Только вчера к вам присоеденилась, все безумно интересно. Моей крошке уже 8 месяцев, когда было семь встал вопрос о семейном бюджете. Мой муж конечно работает, но не на стоько много получает что бы всем нас обеспечить. Мы не живем в проголодь и одевать есть что, и малышка наша всегда в самом лучшем, но все же.... как всегда, чего то мало. Подала объявление в интернет и тут же был результат. Крошку можно оставлять с моей мамой, она уже бабуля со стажем и не работает, или она к нам или мы отвозим дочу к ней. Но вот тут то и возникли споры с моей совестью... Я работаю до восьми и муж тоже. Получается что если утром мы ее отвезли, то вечером забирать почти в девять, привозим домой, кормим и спать, а утром проснулась и опять в дорогу.... блин, совсем на айс... Решили оставлять с ночевкой у бабушки и оказалось для меня это самое худшее... И ребетенка не хочется мучать и саму совесть еб..т жутко просто. Внутри такое ощущение что я ее чем то обделяю. С одной стороны я для нее стараюсь, хочу что бы моя принцесска ни в коем случае ни в чем не нуждалась, а с другой стороны.. Вообщем не знаю. А как вы считаете???? В любом случае это должно было когда произойти..


Комментарии (5)

Alya Gai 26 Ноября 2011 в 11:20

Вот-вот " В любом случае это должно было когда произойти..". Ведь в будущем еще предстоит в детский сад пойти.. и тоже у с утра до вечера. Так что если бабушка справляется - а доча при этом остается такой же жизнерадостной и веселой - то можно и на работу пойти.. моей 7 месяцев с середины декабря я вот тож собираюсь на работу

Мария Французова 26 Ноября 2011 в 11:49

удачи вам! я очень надеюсь что скоро полегчает, наверное чем позже тем еще сложнее....

Инкогнито Инкогнито 26 Ноября 2011 в 17:00

Ребенок в первую очередь нуждается в МАМЕ, а не в мат.благах и самом лучшем. Если вопрос финансов стоит остро, то тогда и думать нечего - работа. Но если, как вы говорите, денег хватает и совесть мучает, то дом. Я бы выбрала дом. 8 месяцев - малышка совсем. А вы уж сами решайте, что для вас лучше. Ваша жизнь, ваша семья, вам и решать. С одним соглашусь - когда-то это должно ыбло произойти.

Мария Французова 26 Ноября 2011 в 20:31

Конечно, я полностью согласна, но так сложились обстоятельства. На следующий месяц составила себе график по проще, буду почаще с моей крошкой! Спасибо! )))

Я често Машуль, не смогла бы так как ты! я из дома на час ухожу по делам и сердце ваще не на месте! мое мнение- это дом, ты это знаешь! всех денег все равно не заработаешь! конечно это должно было когда нибудь случится, но лично я считаю что очень важно когда именно!чем старше, тем легче наверно это ребенком переносится! а ведь ей даже годика нет! но дело твое, в любом случае! решать только тебе