Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов
Пусто

У постов еще нет тегов

Блоги

Оленька С
Посмотреть профиль
Мама замечательного сынишки

Наиболее читаемые

“о жизни”, посещений 1225

о жизни
к блогу пользователя    23 Марта 2012 в 12:32

Хочется поговорить на увлекательнейшую тему "совместное проживание со свекровью".Думаю на счет ее увлекательности никто не поспорит со мной.

Мы с мужем (не будучи еще в браке) со съемной квартиры переехали к его родителям в часный дом,довольно большой,решили,что всем места хватит.Живем уже года 2.5.Вот сегодня нервы моей свекрови не выдержали,она сказала,что я амеба,помощи ей не предлагаю.А до этого не было ни одного укора,придирки,ничего.

Она же не работает уже месяца 3.Из дел домашних только уборка и готовка.Убираю я у нас в комнатах,она у себя.Готовить же с ней в четыре руки просто не могу.не хватает терпения слушать ее.мы очень разные,она хочет учить меня,а я хочу путем проб и ошибок сама учиться вести хозяйство.И секретами я с ней делиться не хочу.

Муж слава богу на моей стороне,но амебу я запомню навсегда

Вот такая грустная и одновременно веселая история из жизни.

Я представляю,как эта история звучит из ее уст.


Комментарии (9)

Карина And Дэника 23 Марта 2012 в 15:04

забей жить с родителями мужа это жесть.я тебя так понимаю

Вера Грубка* 23 Марта 2012 в 15:06

Я тоже не могу готовить на кухне если кто-то типа свекрови там сидит и смотрит как я это делаю.мне нужен настрой на это и одиночество ,или хотя бы родной человек,типа сестры или мужа.
А неа счет проживания со свекровью также и вела себя как и ты.,большую часть дня молчала,если человек уже раздражает(хотя свекровь вроде моя нормальная,но занудная стеснение )то уже ничего с этим не поделаешь.Как все таки хорошо жить отдельно,хоть и на съемной квартире. подмигивание

Оленька С 23 Марта 2012 в 15:12

вот мы и засобирались на квартиру. смех

Оленька С 23 Марта 2012 в 15:25

моя свекровь,кстати,тоже вроде нормальная.(по сравнению с другими),но слушать ее больше 5 минут нельзя.чушь несет

Вера Грубка* 23 Марта 2012 в 15:53

смех дружба

Инкогнито Инкогнито 23 Марта 2012 в 19:04

Живите отдельно. И нервы будут целее.

Елена Зак 25 Марта 2012 в 16:17

Отдельно самое то! Я вообще когда думала о замужестве только, главным условием было отдельное жильё! Те, кто хотел оставаться с мамами, автоматически отсеивались из списка женихов. сумасшествие

Надежда Денисова 14 Апреля 2012 в 08:47

Подумай о ней в хорошем ракурсе, ведь если-бы не она у тебя не было-бы мужа. Да и потом возможно у тебя родиться мальчик. Он вырастет и ты сама станешь свекровью. И можно сколько угодно с пеной у рта доказывать что ты никогда не будешь такой, но я вот смотрю на свою маму и понимаю что практически все свекрови одинаковы.