Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

как похудеть
к блогу пользователя    7 Июля 2016 в 14:11

Дни становятся короче, а запросы моды всё жестче. Сегодня поговорим об аксессуаре модной мамы - сумке.
Сумка для женщин островок личного пространства, поддерживает имидж, самоуверенность и содержит всё самое необходимое для ежеминутных нужд.
В женской сумочке уживаются несовместимые вещи: от ультрасовременного телефона до детских носочков…
Кроме самого необходимого ключей от всего и кошелька, мы носим ежедневники, запасные колготки и существенное место в сумке занимает место - косметичка. Состав косметички это вообще отдельная история, но редко какая сумка обходится без этого аксессуара.
Кроме этих, необходимых вещей в сумке уважающей себя дамы присутствуют приятные мелочи - записки, фотографии. Талисманы притягивающие всё и вся..
В общем, сумка эдакий домик с собой. Как подобрать сумку для себя, чтоб было комфортно и модно?
Сейчас мода очень демократична и подобрать модный аМодные сумки ксессуар может самая капризная дама.
Одни из первых идут объемные сумки. Эти сумки прекрасно дополняют разные образы - от домохозяйки до бизнес - леди. Сумки с отделкой под кожу страуса входят в моду, но и сумки имитирующие кожу рептилий по - прежнему актуальны.
Сумки с короткими ручками очень актуальны, входит в моду носить сумки под мышкой, как классическую папку.
Цвета этой осени яркие оттенки листопада - красный, оранжевый, коричневый с золотым отливом.
Образ деловых дам поддержат сумки крупных геометрических фигур и множества мелких дополнений. Одно из модных дополнений - цепочки.
Сумки - рюкзаки выбор молодых спортивных девушек. В моде классический рюкзак, выполненный из джинсы или в камуфляжном стиле.
Модные модели сумок сейчас приобрести не проблема. Множество бутиков, интернет магазинов всё для милых дам. Но даже из этого множества сложно выбрать свою, неповторимую.

Многие женщины да и девушки озадачиваются такой проблемой. которая сейчас у всех на слуху: как похудеть, как сделаться стройнее, а значит привлекательнее в глазах мужчин и молодых людей да и в глазах женщин-сослуживцев и подружек.

Я хочу дать некоторые рекомендации по вопросу похудания, эту информацию я приобрела из собственного опыта похудения и из различных информационных источников: книг, брошюр. газет, интернета конечно.

Первое, что я хочу сказать желающим похудеть, это - не старайтесь похудеть резко и быстро. Это правило нужно соблюдать абсолютно всем людям, как профессиональным спортсменам, так и простым домохозяйкам. Быстрое и сильное похудание за короткий срок не является нормальным явлением для организма. Это противоестественно организму, а значит будет им встречено в штыки. И результатов "мести" вашего организма вам же не придется долго ждать. Вы поправитесь опять, только в два раза больше жиру приобретете в результате такого резкого похудания. Подробно о беременности по неделям

Как же худеть? Начинать нужно вот с чего. Начните уменьшать количество съедаемой вами пищи, еды. Просто потихонечку убавляйте ее объем, потихонечку, не резко. Убавьте углеводы: хлебные изделия, пирожные, торты и тому подобную хлебную красоту. Острое и соленое тоже потихонечку сокращайте, и принимайтесь убавлять потребление жидкости, которую вы пьете. Любую жидкость: чай, спиртное, соки и тому подобную жидкость.