Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

Роды во 2РД Санкт-Петербург
к блогу пользователя    20 Марта 2013 в 11:06

Бытовые условия:

Отличные! Рожала по 1 программе, туалет и душ на этаже, в очереди не стояла ни разу. Всегда чисто. Палата удобная, все продуманно, убирают каждый день. Медперсонал всегда перед входом стучиться. Все необходимое для малыша и мамы выдают, не нужно тащить сумку огромную.

Кормят просто отлично и вкусно, и то что можно кормящим мамам.

Роды:

Было назначено плановое КС, но малыш решил появиться раньше, поэтому в роддом я приехала со схватками. Спасибо девушкам в приемном покое не мучили долго с оформлением документов, а очень быстро и профессионально подготовили к операции. Операцию проводила Кимнатная В.Ю. Все прошло отлично, спасибо большое врачу. Малыша сразу же приложили к груди (это незабываемое впечатление!). В послеоперационной палате нам с мужем принесли вина и поздравили с рождением сына, что было очень неожиданно и приятно. Спасибо огромное акушерке в послеоперационном отделении, она так заботливо ухаживала и помогла встать на ноги после операции (к сожалению не знаю как зовут).

Полеродовое отделение оставило толькло самые лучшие впечатления, все врачи (детские и взрослые) были внимательны и вежливы. На все вопросы отвечали и все рассказывали.

Понравилось:

Все! Весь персонал высокого уровня профессионализма. И врачи, и медсестры, и акушерки, и даже уборщицы, и работники столовой оставили только самые приятные впечатления. Всем огромное спасибо.


Комментарии (1)

Анна Резниченко(Штеюк) 20 Марта 2013 в 13:34

С легкими родами подарок