Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов
Пусто

Блоги

Я еще тут
к блогу пользователя    5 Марта 2013 в 16:24

Всем доброго!!!

Знаю, что пропала. Это, видимо, происходит с большинством мамочек, вышедшими из декрета. Работа поглотила все свободное время. Но я постараюсь сюда заглядывать чаще)))))

Итак, о работе. 14 февраля состоялось открытие первого в Кисловодске офиса банка Хоум Кредит. Торжественно, волнительно (по крайней мере, для нас - сотрудников).

Коллектив подобрался просто чудесный. Сразу взяли курс на то, чтобы помогать друг другу и выручать. В некоторых офисах бывает даже грызня за клиента, атмосфера - жуть. У нас все мирно и это радует. На работу идти приятно, знаешь что никто в спину не плюнет. Информация, полученная на обучении, была лишь малой частью того, с чем приходится работать. Кто-то быстрее освоил вклады, кто-то кредиты, кто-то карты. Вот и учим друг друга. Тупняки конечно бывают страшные (недавно я случайно списала со вклада 205 тыс руб и не смогла их выдать клиенту!!! Думала он меня порвет на куски за такие деньги. Девчонки всем офисом меня отмазывали как могли, что мы только не придумали, чтобы уговорить придти его попозже (через недельку), а там уже вопрос решился и деньги были возвращены)). В общем, работой я пока довольна (пока - это потому что нам 2 месяца не ставят планов, работаем в свое удовольствие, так сказать. Потом будет жестче, но все вместе мы прорвемся). График нам сделали вполне приличный. Тот жесткач, обещанный на собеседовании, был скорее проверкой на желание работать))) Получается 2/2, и 3 раза в месяц выхожу на 4хчасовую доработку часов миттер-гриттером (встречать клиентов у входа, распределять очередь).


Промо-акция по раздаче шариков-сердечек (14 е же) и валентинок с буклетами)))

Недавно мы завели нового члена семьи)))) Знакомьтесь, Энрика! (полное имя надо в паспорте смотреть, забыла).

Я думаю, что все подумали «Ой, какая овчарка!». А вот и нет! Никакая это не овчарка! А самая настоящая сибирская хаски. Расцвет только овчарочий. Папа у них такого окраса, а мама была голубоглазая. Честно говоря, меня сомнения до последнего мучали. Мне казалось, что ее мама гульнула с овчаркой, вот и получилось, что получилось. Но посоветовались с ветеринарами, полазили в интернете - все в порядке, она настоящая!! Добрая до безумия, вертлявая - жуть! Живет у мамы, пока Стас вольер не доделает.

Ну и… Как же я могу про Ярёшку-то не рассказать))) Ему очень идет на пользу мое отсутствие. Я слишком мягкая и податливая для него. А его сейчас именно воспитывать надо, у моей мамы это получается гораздо лучше, нежели у меня)) Но есть одно НО, которое у меня в последнее время не выходит из головы. Рассказываю со слов мамы. Она пришла его забирать, уже были в раздевалке, как из группы вылетает девочка, подбегает к Ярику, с размаха дает ему пощечину и убегает!!!!!!!! Мама аж опешила!! Говорит «я растерялась, с одной стороны сказать «дай сдачи», а с другой - это же девочка!». Ярёшка просто сел на лавочку и оттопырил нижнюю губу, обидевшись . Эту картину увидела воспитательница и жестко поругала девочку, но у той реакции - ноль. Я думаю, что это было не в первый раз, иначе бы она так целенаправленно не бежала бы к нему! Как научить ребенка защищаться и не давать себя в обиду???

Еще от сада нас направили к логопеду. Говорят, что слишком плохо разговаривает в его возрасте. У него до сих пор звукоподражания доминируют. Предложения говорит, но таким образом «Баба би-би тапти ай-яй» - баба, не бей машину ногой. Или «Мне му-му» - дай котлету. Еще хлеще было «Яик гу-гу я-я». Я голову сломала, над тем, что бы это значило. А оказалось все совсем просто «Включи Ярику Бременских музыкантов». (гу-гу - лошадь/осел, я-я - поет). Немного фоток моего воображульки)) Он сейчас как видит фотик, тут же начинает подмигивать



Комментарии (26)

Наталья Изевлина 5 Марта 2013 в 16:31

Это просто потрясающе, когда работа доставляет удовольствие! Успехов тебе!
А то что Ярик так разговаривает, виноват кто-то из Вас. Кто ребенку вместо корова говорил му-му, вместо машины- би-би и т.д. Даже деткам до года так нельзя говорить. Нужно называть все своими именами.
Логопед не повредит, конечно, но и само это пройдет, но просто дольше.

Наталья Изевлина 5 Марта 2013 в 16:31

Подмигивает классно! смех поцелуй

Channa Kasvor 5 Марта 2013 в 16:35

Рада что с работой у тебя все хорошо, когда с радостью идёшь на работу это здорово!!!!Девочка гадкая попалась, наверно Ярёша её отказал в ухаживании, вот она и злится!!!!«Яик гу-гу я-я» вообще Прикол!!!Прям как в немецком фильме смех.Яреша очароваша у вас!!!!Собака классная!

Анюта Крапивина 5 Марта 2013 в 16:36

Собака красивая любовь любовь любовь

Любаша К.& F 5 Марта 2013 в 16:38

Бозе мой! Как Ярик вырос, изменился. Лицо сильно поменялось, вытянулось и мимика с взрослыми манерами.... смех смех
Тебя с открытием офиса и новыми заботами .приятными. А вот от Энрики я в шоке......какая она у вас красавица! любовь любовь любовь

Татьяна Абрамян 5 Марта 2013 в 16:58

радость радость радость радостьКак же здорово, когда все хорошо. Нютка, я за тебя рада.......... поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй

Елена Мамадвухcыновей 5 Марта 2013 в 17:07

Почитала получила позитив, поздравляю с работай. Сынуля просто класс!!!

Виктория Брусова 5 Марта 2013 в 17:21

ты красотка поцелуй а сдачу надо давать и девочкам!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть меня расстреляют за такое мнение, но сейчас девочки хуже мальчишек!!!

поддерживаю: сдачу девочкам давать, но вот нападать на девочек лучше не надо.

Виктория Брусова 5 Марта 2013 в 19:50

нападать это другой разговор улыбка

Елена Mammycraft 5 Марта 2013 в 17:23

Ой, сколько клевых фоток!!!

Как же хорошо, когда хорошо улыбка Ярик - просто чудо подмигивающее!!!

Юка Травкина 5 Марта 2013 в 18:05

С работой как хорошо устроилось одобрение поздравляю...
А последняя фотка вообще улёт сумасшествие радость мне оч нравится.
Собачка - подмигивание (вы же в частном доме вроде живёте, удобно такую держать подмигивание стеснение) я не очень собак....

Тоcя К. 5 Марта 2013 в 19:40

как здорово, когда так везет с работой)
Поздравляю!
Ярешка потрясающе получился) Такой забавный)
Собака обалденная, а какя она будет, когда вырастет?

А. Нютка 5 Марта 2013 в 20:05

Такая же и будет. Она уже не вырастет, разве что по-умнеет))))) хотя и сейчас не глупая)))))

Allochka ♫♪♫ Mamochka 5 Марта 2013 в 20:06

Какой Ярик уже большой стал! улыбка
Нют. ну а ты просто красоточка в дресскоде банковском одобрение
Хорошо,что на работе все нравится и она приносит радость))
Поздравляю с питомцем! Вы получается взяли уже большую собаку? а щенком не думали взять?

Карина And Дэника 5 Марта 2013 в 23:25

Какой жених уже большой стал, а девчонки ай айяяй какая оторва. даже и незнаю как научить защищатся моя такая же .только мою если кто обидет она сразу бежит к ребенку мамы и жалуется нанего .мол он ее обидел и его надо наругать

Екатерина Соколова 6 Марта 2013 в 00:44

Где ж это мы так подмигивать здорово научились!? смех смех смех Такой взрослый становится любовь
Хаски - красавица, просто улет. одобрение
Поздравляю с работой, ну, в смысле что нравится и что коллектив хороший, такое не часто встречается улыбка Пиши хоть иногда подмигивание

Ольга Мамаева 6 Марта 2013 в 11:13

Да, многие, кто выходит на работу, тут же пропадают с сайта грусть
Здорово, что работа нравится и коллектив хороший! Желаю, чтобы так дальше и было! подарок
Энрика красавица! Обожаю хаски! любовь
Ярик уже жених настоящий. Подмигнул и все девочки его.
По поводу его разговора, телевизор он много смотрит?

А. Нютка 6 Марта 2013 в 20:40

Я стараюсь ограничивать. В дни, когда он в саду не больше получаса в день. а вот в выходные и до часа-полутора доходит (несколько раз минут по 20).

Ольга Мамаева 6 Марта 2013 в 23:41

Ну в общем-то немного для современного ребенка. улыбка
Сходите к логопеду, проконсультируйтесь.

Юлия Щукина 6 Марта 2013 в 12:09

Какая ты на работе цветущая! очень здорово выглядишь, молодец! Желаю успехов! Про сдачу...у них в этом возрасте пока нет "девочка-мальчик", поэтому я учу сдачу давать всем сумасшествие если конечно первый кто то лезет и тем более дерется. Конечно воспитывать отношение к девочкам нужно, но постепенно, и не категорически "нельзя бить девочек", а разбирать каждую конкретную ситуацию с ним, чтобы он начинал понимать, когда можно девочке дать сдачу, а когда бить девочку не надо. Сейчас девочки есть...хлеще мальчиков мягко говоря сумасшествие Собачка ваша просто прелесть! Я хаски обожаю любовь

Анна Резниченко(Штеюк) 6 Марта 2013 в 13:01

Ярёша красавчик любовь.Тебе так идет твоя рабочая одежда.Правду девочки говорят-цветешь и пахнешь подарок

Margo Bes4Astnova 6 Марта 2013 в 15:41

Ярешка подмигивает классно! смех Поздравляю, что на работе так все хорошо! подарок Собака обалденная! любовь Я считаю, что надо учить давать сдачи обязательно!

Резеда S. 9 Марта 2013 в 19:39

Нюта, КАК я рада, что у вас на работе - КОМАНДА!!! Это, почти самое главное в работе, на мой взгляд. Даже баснословная з/п не принесет огромного удовольствия, если работаешь в террариуме. ОЧЕНЬ за вас рада!
Ярик просто прелесть, подмигивния - просто Атас!

Резеда S. 9 Марта 2013 в 19:42

Кстати, у нас Данил не так давно был самым тюфяковым тюфяком и мямлей, его мог каждый обидеть, а он - в слезы, так вот, Стас начал с ним дома иногда заниматься (и физически, и беседы), чтобы сдачу давал, так вот - дождались - на него уже жалуются, что он лупит детей!