Наиболее читаемые
бессонные ночи, посещений 1433прогулка, посещений 1368
наш мини день варенье))), посещений 1319
С 8 марта..!, посещений 1207
Всех подруг и кафе-мамочек с праздником...!!!, посещений 1150
о интернет магазинах, посещений 1150
о ужине, посещений 1099
ПривееееееееееееееТ......)))))))))))), посещений 1045
достижение карапуза, посещений 1031
а вот и мы, а вы не ждали....))))))), посещений 1012
о интернет магазинахк блогу пользователя 1 Мая 2013 в 10:37
Привет дииииффчули...!!!
Вопрос : Кто пользовался интернет магазинами по одежде и
игрушкам...? Если можно ссылочку и отзыв о магазине...
(просто чтобы
проверенный уже был)
Заранее спасибо мои хорошие...




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (8)
Я ни разу ни чего по нету не заказывала.
я тут заказывала https://www.mytoys.ru/
Смотрела этот сайт...))) Как по качевству..? И как по цене...ну т.е цена и плюс за доставку...подскажи...?
доставка -почтой, до меня 200 с лишним р. Качество нормальное.
анютка спасибо большое...

не за что.
ой спасибочки большое, сейчас зайду посмотрю...!!!