Наиболее читаемые
Внешний вид, посещений 2336Девочки, куда "засунуть" свекровь? )))))), посещений 1748
Боюсь рожать естественным путем., посещений 1549
Девочка))), посещений 1279
Рукоделие, посещений 994
Перелет, посещений 925
Витамины , посещений 744
Витамины к блогу пользователя 22 Апреля 2013 в 15:05
Девочки, кто слышал о витаминах NUTRILITE кальций и магний, их
распространяет AMWAY. Говорят. очень хорошие диетические добавки,
натуральные. Но отзывов я не слышала вообще никаких. Кто
пробовал?




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (1)
Я Амвею вообще не доверяю!!!