Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

трудности ремонта фэн-шуй
к блогу пользователя    16 Апреля 2013 в 17:34

Всем привет! немного фэн шуя!!!кому нужна бесплатная консультация добро пожаловать!

Мало есть на свете людей, кто ни разу не сталкивался с ремонтом и его неприятными сторонами - от всевозможных промедлений и задержек до брака в работе строителей и приобретенных стройматериалах, случайных затоплений соседей или незапланированных разрушений. Но мало кто знает, что во многих неприятностях может быть повинно неудачное начало ремонта, что провоцирует в дальнейшем так называемые «стечения обстоятельств».

Миф

Распространенным мифом является прямая связь фэн-шуй с дизайном интерьера. Это не совсем так. С точки зрения фэн-шуй наиболее важными являются расположение и направление входной двери, кроватей, плиты, рабочих столов, а также наиболее удачное распределение комнат для жильцов в соответствии с индивидуальными энергетическими характеристиками каждого. Даже цвет в фэн-шуй не является определяющим. А дизайн интерьера - понятие более широкое. Идеальная формула здесь такова: фэн-шуй консультант составляет техническое задание для дизайнера или архитектора, а уже далее профессионалы органично вписывают наиболее гармоничные фэн-шуй решения в дизайн интерьера. И наоборот, в только что отремонтированном помещении даже простая перестановка кровати может оказаться немалой проблемой, если при этом нарушается дизайнерский замысел.

Все, что нужно для успеха

Чтобы задать планируемому ремонту хороший старт, в фэн-шуй есть следующие решения:
Выбор наилучших даты и времени начала ремонта
Выбор сектора начала и сектора окончания ремонта

Время и дата начала ремонта

Выбор даты и времени начала ремонта с учетом дат рождения всех жильцов дома или квартиры позволит минимизировать всевозможные неприятности и сократить сроки ремонта. Учесть все необходимые параметры и подобрать наилучшую дату сможет профессиональный консультант. Однако самостоятельно учесть хотя бы некоторую часть важных факторов вам поможет календарь для выбора дат на сайте http://www.mingli.ru/, на мой взгляд, это лучший из имеющихся бесплатных календарей на данный момент.

Место начала и окончания ремонта

Выбор сектора начала и сектора окончания ремонта позволит наиболее мягким образом побеспокоить годовые аффликции - 5 желтую, тай суй, суй по, три ша. Потенциально эти энергии находятся в каждом доме, однако реальную опасность они несут при сверлении стен в соответствующих секторах и в этом случае могут принести жильцам ряд всевозможных несчастий - от мелких до очень и очень значительных.

Сразу же оговорюсь, что в профессиональном фэн-шуй отсутствуют какие-либо средства защиты в виде фигурок или подвесок. Наилучшим средством защиты станет отсутствие жильцов в ремонтируемой квартире в момент беспокойства аффликций, а также переезд в свежее отремонтированную квартиру после наступления нового солнечного года (обычно это 4-5 февраля), то есть после смены годовых энергий.

На помощь!

Что же делать, если вы на свой страх и риск просверлили стену, и в течение 1-3 дней начали происходить странные «стечения обстоятельств»: внезапная болезнь жильцов, удар током, застревания в лифте, затопления соседей, переломы и прочие нешуточные неприятности? У вас всегда есть выбор: пережить неприятные моменты в надежде, что все успокоится само, или совместно с консультантом попытаться успокоить разбушевавшийся дом.

Желаю, чтобы трудности ваших ремонтов оказывались бы только преодолимыми и даже приятными. Однако, как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай!


Комментарии (3)

Наталия Лисай 16 Апреля 2013 в 18:39

Что только не придумают для выкачки денег из не обремененных интеллектом дамочек смех смех смех Дабы не потревожить аффликции своего кошелька и дэз-суй и соседи-суй нужно не таджиков нанимать, покупаясь на их "ремонт под ключ-мана, за 40 тысяч-мана", а заключать договор с нормальной строительной компанией, которая дает гарантии на технологию и, непосредственно, на выполненную работу. А связывать застревание в лифте с неудачным началом ремонта это, извините, мягко говоря - идиотизм улыбка

Таня Петренко 18 Апреля 2013 в 13:00

все нормально! это ваша точка зрения ! улыбкакаждый выберает себе сам!Верить нет! спасибо что про комментировали подмигивание

Светлана Зе-Леина 25 Мая 2013 в 17:01

смех твои комментарии шикарны! одобрение