Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

Дневничок моего малыша
к блогу пользователя    11 Июня 2014 в 03:47

20 марта. Сегодня мои родители подарили мне жизнь. Правда, сами они пока об этом не знают. Но я уверен, они очень обрадуются. Таких, как я называют «дитя любви», ведь папа и мама безумно любят друг друга.

3 апреля. У мамы появились первые подозрения, но она в больших сомнениях. Папе ничего не говорит. Скажи папе, я тебе говорю!! Не говорит… Пошла, тест купила.

7 апреля. У мамы две полоски на тесте. Она не верит своему счастью и скачет по ванной комнате. Остепенись, ты теперь женщина в положении. Написала папе смс: «Надо серьезно поговорить». Глупее-то ничего не могла придумать. Папа все равно догадался, заявился домой с хитрой улыбкой. Мама говорит: «Кажется, у нас будет ребенок». Эй, что значит «кажется»? Я не кажусь, я есть!

8 апреля. Уже все бабушки и дедушки знают обо мне. Все мне рады, особенно папа.

9 апреля. Мамочка, что-то мне не хорошо и страшно. Что-то не так. ПОМОГИТЕ!!! Мама побежала в женскую консультацию. Ей тётя врач сказала, что меня нет. Мамочка не верь ей. Я ЕСТЬ!!!

15 апреля. На узи маме подтвердили, что я есть и мне 5 неделек. Но ты ведь и сама знала, правда?

16 апреля. Нас с мамочкой положили в больницу. Сказали нужно немного полечиться, чтобы я родился здоровеньким.

23 апреля. Что-то слишком гладко все идет, на-ка тебе, мамочка, токсикоз.

26 апреля. Наконец-то мы дома, с папочкой!!!

18 июня. Мама идет на УЗИ. Нате, смотрите, доктор. «Похоже на мальчика» - говорит доктор. Слава богу, рассмотрел. Мама плачет? Наверное от радости, ведь она так долго обо мне мечтала.

19 июня. О нет, они решают, как меня назвать. Мама говорит папе: «Если это точно мальчик, то будешь сам имя выбирать». Конечно, я мальчик, а кто ж еще?

20 июня. Папа предлагает назвать меня Ваней. Я согласен. Мама мнется. Мама! Мы с папой уже все решили!

21 июня. Сегодня мой папа уехал зарабатывать для меня денюжку, мама ходит весь день грустная. Мамочка, не переживай, со мной время быстро пролетит.

7 июля. Порадовал маму первым толчком. Ха!!! Мама подумала, что я газики. Ну, насмешила. Мама, это я здесь!!!

9 июля. Сегодня мы с мамой долго гуляли, и для полной маминой радости я попрыгал немножко, и мамочка наконец-то поняла, что это я. Ну вот, опять плачет, и опять от радости. Мамуууль, не раскисай, всё же хорошо.

22 июля. Сегодня приехали домой. 10 дней отдыхали у бабушки в деревне. Надышался я чистым воздухом и накушался всякой вкуснятинки. Бабуля порадовала.

9 августа. Сегодня маме точно сказали, что я мальчик. Теперь меня кроме как Ваней не называют. Мама звонила папе он очень рад, да он в этом и не сомневался. А мама всё время боялась, что я девочка.

20 августа. Мама решила скупить все детские магазины. Мама, ну зачем мне столько??? Я же быстро буду расти!!!

18 октября. Ура, ура. Ура!!! Приехал мой папочка. Теперь мы все вместе.

19 октября. Сегодня мама и папа за мной подглядывали. Я спал, и они меня будили. А потом я им язык показал.

22 ноября. Какой роддом? Доктор, о чем вы? Не хочу я еще к вам, мне и тут хорошо!

25 ноября. Ну, приехали мы в роддом и что? Тут скучно, папе дома тоже скучно. Мам поехали домой. Ура, у меня послушная мамочка.

10 декабря. Что-то мне совсем тут тесно. Мама, папа я хочу к вам!!! Я собираюсь родиться! Мама!! Она спит! Она думает, это не схватки, она думает, рано еще. Нет уж, я хочу к папе! Буди папууу!!!

Ну вот. Нас привели в родзал. Да не трясись ты, я и сам боюсь.

11 декабря, 07-00. Я родился!!! Меня положили к маме на живот. Где там мамина грудь? А, вот! Нашел сосок, взял в ротик… И уснул.

Такие вот дела, мама и папа. Теперь у вас есть Я!!!


Комментарии (1)

Надежда ))))) 26 Июля 2014 в 10:05

одобрение одобрение одобрение любовь любовь любовь