Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

Вспоминают, когда нужна.
к блогу пользователя    24 Января 2011 в 22:06

Удивительно...

На праздниках родственники не звонят, когда звонишь сам отказываются встретиться потому, что нехорошо себя чувствуют...потом тишина три недели.

И вот здрасьте- те претензии, что я писала удовлетворены, идет передача дела в суд...и в среду нужен юрист...Плоский намек.., и ничего что у меня ребенок...Целый день сегодня в раздумьях ехать или нет???

Если поеду сейчас потом придется ездить еще пару раз...чтобы полностью выиграть дело.

Я понимаю, что юрист стоит дорого...то, что предстоит  в районе 30тыс.(поездка в др. город и три заседания, консультация, вся документация)..и конечно жалко таких денег, но во-первых, я уже им съэкономила им порядочно, а во-вторых, такие деньги у них есть.


я согласна ехать для близких людей, которым я нужна...но когда обо мне вспоминают только когда я понадобилась...есть ли смыл помогать таким "близким"


Комментарии (4)

Тоcя К. 25 Января 2011 в 00:04

А какие претензии ты писала?
Пускай оплачивают!

Светлана Светлая 25 Января 2011 в 09:55

ой, Маш... сложно посоветовать что-либо в данной ситуации. делай так, как сама чувствуешь. если не хочешь ехать - не едь... или вообще скажи им то, что сейчас написала здесь. ведь может они просто за собой чего-то не замечают, как часто бывает

Мария Рыженкова 25 Января 2011 в 10:54

У них была неприятная ситуация, когда наши правоохранительные органы в очередной раз получили денежку и не защищали их права...поэтому пришлось заставить их начать работать...путем жалоб, претензий и т.п.

Брать денег с родственников я не буду...да и говорить все это им тяжело---не такие близкие отношения.

Решила просто не ехать грусть грусть грусть
думаю меня еще попросят иск составить и до свидания тошнота

К сожалению,такое отношение сплошь и рядом грусть