Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

Новый поницикл - хит сезона на рынке игрушек!
к блогу пользователя    1 Мая 2013 в 11:34

Девочки, здравствуйте!

Я тут новичок, но тема меня затронула улыбка

Хочу сказать, все вы, кому не сидится в декрете и кто начал работать на дому как и я - БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!

Мой директор мне как-то говорил, что молодые мамы - самые успешные и дисциплинированные люди улыбка Потому что приходится успевать ВСЕ и СРАЗУ! улыбка

Я тоже молодая мама. В январе родился наш второй ребенок - сын Петька. И с января же этого года мы открыли интернет-магазин детских подарков и поздравлений www.zakdak.ru Конечно, не для всех мам подойдет такой вид бизнеса, тем более, что мы с мужем совместно стали этим заниматься, помогаем друг другу и подменяем друг друга. Но все же, уверена, что интернет-бизнес - это как раз то, что нужно для мамы маленьких детей.

Хочу коротко рассказать о нас: мой муж - профессиональный актер по образованию и аниматор по призванию. Это наш с ним совместный проект- решили открыть магазин по продаже хороших, качественных подарков для детей. А заодно и помочь ему в реализации его талантов улыбка Так родился ZAKDAK.

На правах рекламы всем очень-очень рекомендую удивительную детскую игрушку - ПОНИЦИКЛ!

Во-первых, сама помню, как в детстве мечтала о домашней лошадке и упрашивала родителей подарить мне ее на День Рождения )))

Во-вторых, что очень важно, такая игрушка очень здорово помогает в развитии опорно-двигательной системы у детишек, развивает координацию и баланс, укрепляет мышечный каркас.

Ну и в-третьих - это отличное выматывающее средство для неуемных деток))) Знаю, о чем говорю.

Впереди лето и пора велосипедов, самокатов, роликов. Предлагаю отличую альтернативу - поницикл. Он полностью механический, не требует ни аккумулятора, ни подзарядки, шерстка снимается и чистится. Игрушка, конечно, не дешевая, но она стоит своих денег однозначно!

Если кого заинтересует - напишите в личку или на сайте в форме обратной связи. Вообще доставка платная, так как лошадка довольно габаритная, но форумчанам помогу бесплатно до метро доставить если надо.