Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

У постов еще нет тегов

Блоги

Новый Год!!!
к блогу пользователя    20 Ноября 2010 в 20:22

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!

У меня ко всем мамочкам большая просьба,расскажите как вы отмечали новый год с грудничками( в частности интересует возраст около 9 месяцев).Нам на новый год будит 9 месяцев и 11 дней,и я уже месяц думаю как провести новый год но незнаю.Нас позвала в гости свекровь,но я незнаю как быть,так как там будит 6 человек,стол будит в зале,а рядом есть маленькая спальня но там всё слышно будит даже если разговаривать очень тихо.Я поэтому и переживаю что мой сынок не сможет там спать,и думаю остатся одной дома или всё таки пойти.Были у кого небудь случаи что малыши такого возраста просыпались ночью и не спали где то до двух ночи и как вы считаете страшно ли это???????????????

Пожалуйста расскажите а то меня очень волнует этот вопрос,и расскажите как вы собираетесь отмечать новый год со своими детками!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 


Комментарии (8)

Анютины Глазки 20 Ноября 2010 в 20:37

Нам на НГ будет 8 мес.Планируем либо дома либо в гостях у подруги,у неё трое детей,младшему 2,5...Я как то не переживаю.Будет как будет.

Анастасия Попова 20 Ноября 2010 в 20:52

Спасибо!!!!!!!!!!!! улыбка

Ксюша Пителина 20 Ноября 2010 в 22:56

Мы отмечали свой первый Новый год в возрасте 2,5 месяцев!!!
Она так заигралась, что не укладывалась спать до часу ночи!
Отмечали вообще в нашей комнате... Так уж вышло...

Анастасия Попова 21 Ноября 2010 в 00:26

улыбка Спасибо!!!!!!!

мы дома отмечали уже два раза.Укладывала спать,как обычно,а сами отмечали в другой комнате,как сынок начинал ворочиться,приходила,дала,что просил.Он спать,а я дальше НГ отмечать улыбка

Анастасия Попова 21 Ноября 2010 в 22:09

Спасибо!!! улыбка

Ксения Малахова 21 Ноября 2010 в 13:15

Мы отмечали первый Новый год с сыном, когда ему было 3 месяца. Отмечали с нашим другом: я, муж и друг. Сидели тихонько, чтобы не разбудить. Я очень переживала, чтобы деть не разгулялся ночью и не продрых весь следующий день, потому что мы иногда путали день с ночью и это было ужасно...

Анастасия Попова 21 Ноября 2010 в 22:09

Спасибо!!!!! улыбка Я тоже именно этого и боюсь поэтому и консультируюсь грусть