Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

Смешной Егорка!!!
к блогу пользователя    15 Февраля 2010 в 11:34

У нашего Егорки появилось новое увекательное увлечение! За один день до того, как нам исполнилось 4 месяца, мой малыш впервые перевернулся! Правда он так сильно ииспугался своего подвига и закатил громкий плач... улыбка

Прошло пол месяца и теперь мы переворачиваеся все время! Стоит мне положить малыша на диван или кровать, как он тотчас начинает оттачивать свое мастерство! И как ловко получается-то!! А еще совсем недавно он начал визжать, даже не визжать, а, как бы это поточнее назвать, скрипеть, как в японских фильмах ужасов ))))))))) Зато как ему нравится! И теперь он так забавно и увлеченно переворачивается на животик да еще с визгами..так смешно наблюдать такую картину!!!

А еще Егорка научился хохотать! Когда папка подкидывает и ловит мячик, Егорка просто заливается от смеха!!! Казалось бы, что смешного? - но кроха смеется ухохатывается! Это так забавно, просто не передать словами!

Каждый день открываеся что-то новое! Так интересно наблюдать за этим!

А как мы любм купаться!!!! В ванночке просто дискотеку устраиваем с брызгами! Хлопаем ручками по воде, ножками плещемся! Или упрется Егорка ножками в ванночку и мостик делает, отрывая попку от горки улыбка А какое лицо счастливое при этом! Улыбка до ушей!!! Остановится, передохнет, посмотрит на папку, на мамку и снова "в бой"! Люблю своего мусипусика!!!  


Комментарии (6)

Да,помню-помню и я такие времена.Наслаждайтесь каждой минуткой

Мама Ойя 15 Февраля 2010 в 14:16

ой да, веселое время настало смех

Светлана Светлая 15 Февраля 2010 в 17:33

хочу быть маленькой ) такие искренние и наивные )

Анастасия Кузьменко 16 Февраля 2010 в 10:59

быть с маленьким не менее увлекательно занятие!

Анастасия Кузьменко 16 Февраля 2010 в 11:00

быть с маленьким не менее увлекательно занятие!

Светлана Светлая 16 Февраля 2010 в 11:55

ну мне пока никак ))