Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

Весна!
к блогу пользователя    15 Марта 2010 в 07:40

На дворе весна! С каждым днем на улице становится теплее. Еще чуть-чуть и знак минус сменится плюсом, и тогда, начнется... Будет таять снег, потекут ручьи.

Во мне двоякое чувство: с одной стороны, не хочется всей этой грязи на улице, слякоти, но, с другой стороны, потерпев немного, в серце ворвется настоящая весна!!! Та весна, которую я очень люблю! Та весна, тот май, который побуждает нас выйти на улицу и упиваться свежим, влажным воздухом! Люблю, когда, снег уже весь растаял, когда земля уже подсохла, и начинает уже проглядываться зеленая травка. Люблю, когда из набухших почек на деревьях, начинают появляться маленькие листочки. Люблю наблюдать, как все вокруг становится зелено-зелено. И зелень эта еще такая свежая, еще не выгоревшая под лучами летнего солнца. Люблю такую весну! И что самое главное, становится все теплее и теплее, и уже можно скинуть с себя теплую, тяжелую одежду.

Уже хочу поскорее открыть моему малышу новый мир! Хочу, чтобы он знал, что на улице не всегда так холоно, что не всегда нужно кутаться в теплые вещи, которые он так не любит, что не нужно одевать эту зимнюю шапку!

Весна! Наконец, ты пришла!

 

Пришла весна, забудем о зиме.

Зачем живут мужчины на земле?..

 


Комментарии (2)

Мама Ойя 15 Марта 2010 в 11:38

У нас пока особо весны не видно... То снег, то метель, то просто мороз отчаяние

Светлана Светлая 15 Марта 2010 в 12:38

да ) кстати не смотря на то что на улице легкий морозик и сугробы, солнце уже по-настоящему весеннее и очень телпое ))