Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов
Пусто

У постов еще нет тегов

Блоги

Первый день роджения!!!!!
к блогу пользователя    18 Августа 2013 в 23:43

У моего сынишки приближается очень ответственное и волнительное событие - первый день рождения!!!!! Всю голову изломала что интересного придумать, чтобы малышу интересно было. Мамочки а как вы отмечали деткам 1 годик?


Комментарии (4)

Марина Обухова 20 Августа 2013 в 14:36

Мы надули множество швров, нарисовали стенгвзету с поздравлениями, развесили фотограии сына за прожитый первый год в виде паровозика с вагонами, просто вырезали из цветной бумвги машинки, кораблики и на стенки развесили на двухсторонний скотч для декорации, на вечернее торжество дополнительно заквзвли 10 гелевых шаров и торт. Одевали колпачки на голову. И делали много фото, теперь сын смотрит эти фотографии и знает, что День рождения удался на славу. А вообще это такое удовольствие, что сама подготовка, что наблюдать счастливые глаза ребенка, который в восторге от всего происходящего в его честь. На два года делали декор в стиле мульта "Тачки" : скатерть, салфетки, посуда, стеншазета, шары, торт и т.д. А вечером запускали в небо китайский фонарик и загадывали желание. А вот на три года как-то без всего этого обошлись, т.к.были в гостях у бабушек-дедушек и все прошло не так интересно, но зато подарки заворачивали в оберточную бумагу с бантами и зажигали феерверк с бенгальскими огнями-ребенок осталсядоволен.

Алёна Ерёмина 23 Августа 2013 в 12:56

Какие вы молодцы, так все здорово и интересно организовали!!!!! Я ватман уже купила для стенгазеты, осталось нарисовать. Спасибо за идеи, много полезного!

Алёна Ерёмина 24 Августа 2013 в 00:32

Марина приогромнейшее спасибо!!!