Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

Первая часть дня рождения Егора
к блогу пользователя    1 Апреля 2011 в 08:58

http://photos.cafemam.ru/album/4378/ Сразу...фотки тут улыбка


С утра и до момента, когда за Егором поехала в сад, носилась по квартире, как веник! Стала выставлять свекровину посуду к столу, а она снизу вся желтая...блииин....давай ее содой оттирать, еще минус 30 минут. Правда, я старась каждый час принимать горизонтальное положение и закидывать ноги наверх. Но все равно очень устала. Уборка, готовка....Тося!!! Как это непросто )))))

Причем все мои планы порушились разом. Ожидалось народу много, но изначально все собирались прибыть с разное время и я даже не парилась по поводу мест, тарелок, вилок и бокалов. Но, как назло, все пришли одновременно! Господи! Что делать! Бегом к соседям за табуретками, ну, и идеальной сервировки на столом соблюсти не удалось грусть Надо будет это исправить к дню рождения мужа, докупить приборов, тарелок, бокалов. Бокалы все разные, от когда-то полупобитых наборов ))) Кочмар улыбка Я свое добро я из Бибирево пока не привезла, потому что ставить некуда еще, а я пылить их не хочу на открытых полках.

Но, несмотря на это все, вечер удался. Егора никто не мучал. Он мучался сам в своей горе подарков! Паровоз и железная дорога, самокат, вертолет на радиоуправлении, набор для лепки со всякими формочками, досочками, ложечками-ножечками, настольные игры. Под конец вечера за столом уже стали делать ставки на моего малыша в пузе. Мне ж 4 на УЗИ и вся родня с нетерпением ждет, кто там. Надеюсь, всех обломать и родить парня )))))))))) 

(Свекровь отожгла с моей соседкой Катей. Она с дочкой (моей крестницей) пришла нас поздравить. Так свекровь сразу на ребенка накинулась: "Отстань от мамы, иди ко мне на ручки" и все в таком духе. Катька прибалдела от такого напора. Потому что сразу, прям в порога все это! И я сразу вспоминал себя на месте Кати с Егором....Если у Кати она все-таки просто руки тянула и тянула, то у меня ребенка просто вырывали из рук. Вот такая, еклмн, нежность. Как меня это раздражало!!! Кто бы знал!!! Как я постоянно одергивала и просила дать нам раздеться, осмотреться, просила не выхватывать с погора. Ужас..пециально для нее носила Егора в рюкзаке, чтобы не получилось выхватить вот так сразу....И представила, что все точь-в-точь может повториться и с младшим. Господииии...Ладно, проехали. Будем решать проблемы по мере их поступления.)

Вобщем, мне так все понравилось!!!! Я сейчас допишу, приму душ, позавтракаю, а потом пойду разбирать подарки сына сама )))))) Пока его нет. А то еще жадничать начнет ))))

В саду вчера удалось побеседовать с логопедом. Она сазала, что Егору не помешают занятия, так как для его возраста невыговаривание полных слов, а только его частей, считается уже отставанием. Девочки, по сему начинаю интересоваться у вас на предмет проверенных и эффективных специалистов!!! Буду благодарна за информацию улыбка

Сегодня поеду на Коломенскую ярмарку тратить деньги, что Егору подарили! А там мноооого )))) Ух, маме радость )))))) Еще хочу в кино одна сходить и переключиться на что-нибудь про любовь улыбка


Комментарии (6)

Александра К 1 Апреля 2011 в 09:07

Какой насыщенный и веселый день рождения!!!улыбка

Людмила Курочкина 1 Апреля 2011 в 11:07

одобрение @->- танцы, веселье я рада за вас

Какой замечательный день получился.А я бы одноразовую посуду купила,сейчас такие красивые наборы есть,аж дух захватывает!
И подарки!Я сама люблю разбирать подарки сына,там столько всего интересного смех

Ирина Крахмаль 1 Апреля 2011 в 14:52

Одноразовую посуда выставлять перед родителями и свекрами как-то неудобно мне (мне и так вчера сказала:"а тарелок 11 было, здесь только 6. где остальные?" ))))))))....я ее купила на завтрашний праздник ))))

Ольга Мамаева 2 Апреля 2011 в 00:37

Хорош отметили, по-домашнему! одобрение одобрение одобрение @->-

Виктория Мама 3 Апреля 2011 в 01:53

ух,молодцы,и ты умница,справилась с наплывом гостей улыбка