
Наиболее читаемые
Папа попросил нарисовать маму )))))), посещений 10573Авиаперелет и низкая плацента, посещений 5965
Пальчиковые краски для детей от 1 года, посещений 4397
А из нашего окна площаь Красная видна!, посещений 4209
Тесты на беременность, посещений 3953
Сад взят! )), посещений 2947
Новая коляска, посещений 2750
Мое второе ГВ, День Подарков и страсти по вязанию ), посещений 2510
Новичок, посещений 2449
Мистика и полтергейст, посещений 2405
С наступающими выходными нас!к блогу пользователя 3 Июня 2011 в 20:03
Сегодня Егор первый день без температуры! Ура! После сна решили съездить к доктору, так как его миндалины мне все равно покоя не дают. Горло, вроде, уже не красное, а миндалины все равно увеличенные, крупные. Поликлиника была полупустая. Все уже, видимо, на дачах Доктор сказала, что это нормально у детишек. Такое бывает. Говорит, они будут постепенно в свою норму входить. Сравнила с синяком. Когда ногу ударяешь и появляется синяк, сам синяк не сразу проходит. Также и миндалины. Удивилась, почему у нас доктор мазок не взяла, когда приходила. Должна была...Объяснила ей, что нам вообще ротавирус прочили, посмеялись
Кстати, у нас снова новый участковый врач. И то пока временный, с другого участка. Такой жесткой текучки кадров у нас в Бибирево не было. Здесь на самом деле всем педиатрам по фигу на деток, сравнивая с прежним пмж. Думаю, что второго ребенка в платную клинику возить будем, куда и Егора. Только если Егор ее посещал исключительно перед и в день вакцинации, то тут мы будем по полной программе.
Папа наш, то бишь муж мой, вероятнее всего гайморит подхватил. 2 дня мучился ходил, сегодня на работе по случаю посетил Владыку Всея Меднаук Интернет и выяснил, что гайморит. Завтра утром поедем все вместе к врачу папу отвозить, а потом оттуда уже в Опалиху. А в понедельник-вторник мы с Егором рвем когти к моей бабушке на пару недель, а то и на 3, смотря как тут ремонт продвигаться будет.
Еще мы сегодня открыли сезон летних ссадин и ушибов. И первым место оказалась, нет, не коленка, а подбородок. С горки на горку, как юла, носился, вот, и доносился . 2 минуты плача, а потом всхлипов, и мы снова на горке Вот и все дела
Еще у меня новый трабл. Вторую ночь во сне сводит правую ногу. Черт, так больно, просыпаюсь, стараюсь потянуть ногу, чтобы расслабилась, но все равно капец ((( Прочитала, что кальция может не хватать в организме.
Так-с, ну, в итоге! Я скорее всего тут пока больше не появлюсь, хотя, кто знает. На всякий случай всем пламенный привет! Интернета на даче у меня не будет. Полное спокойствие и соединение с природой
Твитнуть |
Комментарии (4)
У меня во время беременности тоже ноги судорогами сводила, пила кальций, прошло. Хорошо вам отдохнуть и всем-всем вылечиться

Хорошо вам отдохнуть!
Отдохните хорошенько, вам это надо.
Пы.сы. Девы, когда судороги в ногах, это магнезия не хватает, для мышц. А кальций он вообще-то для костей, в данном случае он не при чём.
Хорошего отдыха!Мне при судорогах кальций выписывали,стала пить и все прошло. Егора с открытием сезона.Мы еще в мае его открыли,локти свез.