Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

День музеев и 3D в парке
к блогу пользователя    21 Мая 2012 в 16:09

В день музеев мы с Егором поехали в музей ретро-автомобилей. Во-первых, это совсем рядом с нами и мы туда уже с зимы собираемся, а, во-вторых, автомобили Егору, разумеется, очень интересны! Поехали туда к открытию. 100 рублей мне не жалко. Лучше заплатить и посмотреть все авто спокойно, чем толпиться с ребенком вечером среди толпы народа. Поехали мы вдвоем, папу оставили выгуливать Лизу...или наоборот...улыбка У них все прошло спокойно, потому что Лиза уснула улыбка

Музей большущий, машин много-премного. Один досадный минус: нельзя потрогать, посидеть, порулить ((((( Эх....

Фотографий много (см. мою страничку в ФБ). Сюда их очень долго и муторно выкладывать (камень в огород разработчиков).

Вечером пошли ужинать все вместе в Дурдин. Лиза там кокетничала с посетителями и пыталась обгрызть деревянную мебель, а Егор проверял столы на прочность своим лбом улыбка Было вскусно и весело как всегда улыбка

Потом уже, находясь в постельке, прошерстила ленту GOOGLE+ и увидела фотоотчет одного товарища из Бабушкинского парка. Писал, что там бесплатная выставка 3D рисунков на асфальте. Решено было утром ехать туда. Ну, и потом я все собиралась выгулять свою шляпу улыбка Это хороший повод )))))

Приехали. Рисунки не впечатлили. Нет, ну, молодцы, конечно, я бы так однозначно не смогла, но то ли подстерлось все уже, народу то много было накануне, то ли я просто ожидала большего. В любом случае картинки в интернете смотрятся куда более ярче (Тут, видимо, виноват Фотошоп). Но, девочки, какие там аттракционы! мммм! Обошли, ессно, все )))) Егор только успевал кричать: "А теперь....!!!" улыбка)) Фото из парка тоже на страничке в ФБ.

Вечером в вскр рванули в Коломенское. Лучше б не рвали...Боже, такое чувство, что вся Москва была там...Такие толпы гуляющих, велосипедистов, колясочников...Блииин-блинский, мы выдержали 40 минут и свалили. Плюс, найти место на парковке было нелегко. Я то привыкла туда ездить в будни утром, когда весь парк твой, а тут его пришлось делить с таким количеством народа )))))) Зато выгуляли Лизу в новом платье. Такая красотка. Как же все-таки платье преображает женщин, маленьких и больших, по барабану! Восторгалась Лизой весь оставшийся день )))))


Комментарии (6)

Allochka ♫♪♫ Mamochka 21 Мая 2012 в 16:39

Молодцы, что так активно проводите время с детишками улыбка

Тоcя К. 21 Мая 2012 в 20:38

Хочу фото Лизы в платье)

Ирина Крахмаль 21 Мая 2012 в 22:52

Хорошо ))) будет )))

Марина Михеенко 23 Мая 2012 в 20:47

как здорово и плодотворно провели время! тоже хочу фото в платье!

Margo Bes4Astnova 25 Мая 2012 в 16:12

Хорошо гуляете! улыбка Фото Лизы в платье в студию! смех