Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов

Тук-тук, кто-нибудь тут есть?

Сегодня болтали с подругой и вспоминали добрые старые…

Блоги

Нужен опыт практикующих мам и детей. Беговел.
к блогу пользователя    5 Июля 2013 в 15:47

Всем привет!

Лето на даче в Опалихе идет полным ходом. Тут просто курорт и ничего больше не хочется, кроме беговела для Лизы. Она очень большой интерс проявляет к великам Егора, а своего у нее нет. Машинка-каталка меня совершенно не возбуждает ))) Говорят, что беговелы гораздо лучше развивают координацию и укрепляют ноги, и упрощают в дальнейшем переход на обычный вел.

Но, открыв инет, я тут же столкнулась с кучей ньюансов при выборе беговела, освоить которые мне, боюсь, не под силу ))) Фирма это еще пол беды: я знаю и уважаю за качество PUKY, поэтому тут я голову ломать не буду, но, оказывается, колеса еще разных диаметров бывают: 12, 14, 16. А какие нам нужны? Кто-то вообще с "примеркой" их покупает! Это как? Едешь в ТЦ, сажаешь дите и смотришь, достают ли ноги до земли?

Вобщем, чего делать-то, мамы? улыбка Действительно ехать и мерить его на дочь или можно обойтись вашими советами, рекомендациями и заказать через интернет? Ваши то дети любят этот транспорт? Лизхен то 1,10, но деффка шустра и активна, как брат. И ей этот девайз точно придется по нраву.


Комментарии (8)

Карина And Дэника 5 Июля 2013 в 16:01

моей нравится но у нее нет у подружки берем .нам от возроста именно в пуки , м размер от 2-5 лет,L от 3 до 6 лет
моей М маловат

Наталья Сатюкова 5 Июля 2013 в 16:01

могу сказать, что машинка тоже неплохо укрепляет ноги. а вот сколько детей с беговелами вижу - не вдохновляют они их как-то. а на машинах целые забеги устраивают. наш танк-машинка - любимая игрушка за последние полтора года. самое удачное вложение денег )))

Карина And Дэника 5 Июля 2013 в 16:04

машинки всем деткам нравятся но не всем они полезны. у нас большинству деток ортопед запретил,так как у кого есть косолие ни в коем случие нельзя

Наталья Сатюкова 5 Июля 2013 в 16:05

у нас такой проблемы нет

Карина And Дэника 5 Июля 2013 в 16:11

вам надо М медиум у них называется

Ирина Крахмаль 5 Июля 2013 в 18:09

Спасибо большое поцелуй

Людмила Курочкина 13 Июля 2013 в 07:19

какие люди в сети появились! поцелуй привет!
стеснениеесли чесно я даже не понимая о чём ты говоришь

Марина Бегичева 8 Мая 2014 в 12:22

А мне кажется что беговел это просто модное течение и никакой пользы не приносит. Уж лучше обычный четырех колесный велосипед Стелс. Там разные размеры и для Лизы наверняка подберете что-нибудь